17.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Офис чистый и удобный. Нормальные компютеры (ни то что на прошлой работе были у меня). Рукаводитель строгая, хотя наверно это плюс, а то все бы расслабились и не работали. Потому что коллектив очень классный. Жалко что пришлось уехать за город жить – добираться не реально - пробки. Так бы и дальше там работала.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

21.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Что могу сказать, как и везде есть свои плюсы и минусы. Начну с положительного. Офис в центре, много транспорта рядом. У тех, кто ездиет на автомобиле есть места на парковке. Коллектив бомбический, все ребята просто топчик. ЗП норм, средняя по рынку (а мне есть с чем сравнивать). Есть своя кафэшка, но тут уже пошли минусы, потому что оно – внимание
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

01.08.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Проработал в компании Лат слесарем грузового сервиса года 3, работы было много, с одной стороны это хорошо по деньгам, с другой, конечно, накапливается усталость. Работа очень ответственная, с графиком 3/3. В целом все нравилось, нормальная рем.зона, крайне адекватный руководитель и есть объемы по заказам. Один раз меня даже премировали, как лучшего сотрудника и вручили сертификат на обед с членами семьи
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

04.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Пришла сюда работать оператором call-центра на последнем курсе университета. Благо график позволял, пар почти не было. С удовольствием проработала в Лат целый год, ну а потом устроилась работать по специальности. Зарплата была у меня хорошая, удалось даже подкопить себе на будущее
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

07.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
В этой фирме я занимал очень ответственную должность - водителя эвакуатора. Конечно же, как и на любой работе, есть свои плюсы и минусы. Самый большой для меня плюс - это хорошая заработная плата, топливо за счет компании, форма, доплата к отпуску за выслугу лет, инструменты, если надо – все ок. Из минусов отмечу – график работы не для всех, но
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

10.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Наконец-то я решила оставить отзыв об этом работодателе. Работала здесь экспертом. Думала, что не задержусь в этой конторе надолго, но однако осела здесь на 2 года. Уж очень хорошая зарплата и условия. Минус только один - нет ДМС. ну это меня не шибко то и огорчало.
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Самое главное достояние этого предприятия - это люди. Я тоже была одним из сотрудников, к сожалению, бывших. Работала здесь оператором call-центра. Зарплату платили хорошую, проводили обучение. Но увы, жизненные обстоятельства, пришлось увольняться
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

17.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Компания ЛАТ


Плюсы в работе:
Работала здесь оператором 2 года, но в связи с переездом, пришлось оставить эту работу. И вот что я скажу : есть о чём жалеть. Очень скучаю по дружному коллективу и руководителю, и по своей интересной работе
Отрицательные стороны:
--- ... Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Sasha о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Проработал я в "ЛАТе" порядка трех лет, от работы у меня остались в основном положительные воспоминания. Трудился я на должности водителя эвакуатора, рабочий график довольно удобный-два через два с 7 до 7. Зарплату выдавали довольно неплохую, выходило чуть выше среднерыночной. На работе нам бесплатно выдавали сезонные комплекты одежды, работать нужно было, естественно, в них, также нам на работе оплачивали связь. Если бы не переезд в другой город, то покидать рабочее место я бы добровольно не стал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

30.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Арина Платонова о компании Компания ЛАТ

Положительные стороны:
Сейчас тут уже не работаю, устроилась на новую. Пару слов о компании. Проработала я тут около пяти лет в должности оператора колл-центра. Отмечу, в первую очередь, просто замечательный коллектив, трудно было с ним расставаться. Благодарю Вас за всё, девчонки. Начальство по настроению, когда хорошее, то велика вероятность того, что кто-то из наших премию получит. А так работы было навалом, постоянные звонки. У нас был фиксированный оклад, с одной стороны, уверена была в своей стабильности, но, с другой стороны, не всегда хватало зарплаты. Но я ушла не по этому, просто

Санкт-Петербург

Подробнее>>