АО ЛОМО
Положительные стороны:
Хорошее место как для первой работы так и для продолжения карьеры, отработал тут после университета 2 года и планирую остаться. Профессиональный рост происходит просто на глазах, многому научился, помню как в самом начале, начал на практике применять то, что изучал в университете, наконец во всем разобрался до конца.
Отрицательные стороны:
За 2 года работы рост зарплаты не существенный, но он есть и это радует.
Подробнее>>