25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Александр о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, отличное руководство и трудовой коллектив, отличные условия для вахтовиков

Лангепас

Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Михайл о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Достойная белая зарплата 2 раза в месяц, дружный коллектив, хорошие условия работы, для вахтовиков отличные условия проживания.

Лангепас

Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Хорошая зарплата, полный соцпакет, отличный коллектив. Если бы не смена места жительства не уволилась бы.

Лангепас

Подробнее>>

25.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Достойная зарплата, отличные условия работы, дружный колектив, отличные условия проживания для вахтовиков.

Лангепас

Подробнее>>

21.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Эдуард Кузьмин о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Стабильная контора. В наше время можно быть уверенным что не сократят. Людей не хватает. Постоянно новые обьекты появляются. Заказчик Лукойл. Пока будет нефть, будет что охранять, значит будет и работа. А это главное. По зарплате тоже норм, у кого стаж и полярки то вполне хорошо можно получать по меркам страны. Больше ляма за год не в каждом чопе заработаешь

Когалым

Подробнее>>

20.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Зарплата всегда в срок. Иногда (хоть и редко) могут премию подкинуть. Отпускные, больничные, все официально. неплохой плюс к зарплате выходит (до этого работал неофициально, была только зарплата и все). Коллектив хороший. если работу свою нормально делаешь, то с руководством сталкиваться особо не будешь. за знания обязанностей периодически дрючат. но это легко решается. выучи 3 листа и живи спокойно. меня за 2 года 3 раза спрашивали. а кто не учит - тех постоянно гоняют

Когалым

Подробнее>>

06.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Луком-А

Положительные стороны:
Я работаю в Московском офисе уже 5 лет. Достойная зарплата, хороший коллектив. В Агентстве есть кафе, где вкусно кормят. Рабочий день четко прописан в положениях. Никаких нареканий.

Москва, Россия

Подробнее>>

06.02.2023
0 0
Отзыв сотрудника Нелли о компании Агентство Луком-А

Положительные стороны:
Белая зарплата, соц.пакет. Отличный рабочий график, хороший коллектив. В здании есть ресторан с низкими ценами, где всегда можно покушать. Работа престижная и интересная. Рекомендую!

Москва

Подробнее>>

08.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Агентство «ЛУКОМ-А»

Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Меня все устраивает в Агентстве. Прекрасный дружный коллектив, потрясающая атмосфера. Все высоко профессиональные работники, по большей части бывшие военные. Как вы догадались, с дисциплиной тут тоже все хорошо. Белая зп, все выплачивается вовремя. Я рад, что жизнь меня связала с "ЛУКОМ-А" ...

Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар

Подробнее>>

13.12.2022
0 0
Отзыв сотрудника Юрий о компании Агентство Луком-А

Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в данную контору особенно по вахте.Работать придется много,но достойной зарплаты вы не увидете.Придираются до всего что можно.Оклад 15 т.р остальное премия,но вас могут в лёгкую ее лишить и останетесь с одним окладом.Общежитие ветхое не комфортное с запахом канализации, фекалий.Питания нет,а это самое главное для вахтовика.Вот и считайте сколько у вас выйдет зарплаты.Может поступать как хотите это ваше право и решать вам.Думайте!

Лангепас

Подробнее>>