Агентство «ЛУКОМ-А»
Отрицательные стороны:
их нет
Положительные стороны:
Меня все устраивает в Агентстве. Прекрасный дружный коллектив, потрясающая атмосфера. Все высоко профессиональные работники, по большей части бывшие военные. Как вы догадались, с дисциплиной тут тоже все хорошо. Белая зп, все выплачивается вовремя. Я рад, что жизнь меня связала с "ЛУКОМ-А" ...
Москва, Астрахань, Волгоград, Коми, Нижний Новгород, Архангельск, Сургут, Ханты-Мансийск, Сыктывкар
Подробнее>>