Юг Тревел: Лучшая работа за последнее время
Положительные стороны:
Работаю меньше года, пока все устраивает! График удобный, плюс есть ночные смены, кому как конечно, но мне это подходит. Коллектив вежливый и отзывчивый. Заработная плата белая, выдают вовремя, без задержек, сколько здесь работаю всегда все прозрачно и стабильно. Вообщем продолжаем в том же духе)
Отрицательные стороны:
Пока не нашла. Все устраивает, единственное, можно повысить заработную плату, как правило денег много не бывает))
Подробнее>>