Судебный эксперт - бонусы за работу
Положительные стороны:
Я устроилась в "Судебный Эксперт" в феврале 2016 года на должность секретаря-делопроизводителя, и надо сказать, что на первых порах все было не так уж плохо. Работала с опытным наставником, который действительно делился знаниями и помогал мне освоиться. За три года в компании я продвинулась до руководителя отдела, что, по сути, единственная реальная заслуга компании. Работа интересная, да и зарплата вовремя, не обманули. Премии — да, они есть, если только добьешься высоких результатов, хотя кого-то это устраивает. Офис в пешей доступности...
Отрицательные стороны:
Но вот что меня реально напрягает, так это систематические проблемы с персоналом. То и дело возникают ситуации, когда из-за отсутствия нормальных людей на некоторых позициях вся работа ложится на плечи нескольких человек. Все это связано с плохой организацией и нехваткой кадров. Я на своем опыте с этим столкнулась еще в 2017 году, и с тех пор ничего не изменилось. Ситуация с отчетностью — это вообще отдельная тема. Всё должно быть в срок и без ошибок, а по факту вечно какие-то...
Подробнее>>