05.02.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Бася:
Отзыв о купленной дубленке.Плюсы: красивая, аккуратно сшита, легкая. Минусы: холодная, слегка красится.

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

25.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Наталья Сергеевна:
Хороший магазин. Рекомендую. Нужна была дубленка. После долгих поисков по различным магазинам решила заехать на фабрику. Мне 30 лет, дубленку хотелось интересную и стильную. Продавцы очень грамотно помогли выбрать то, что мне действительно подошло.(Спасибо им огромное!) Выбор товара приятно удивил разнообразием моделей и цветов. По сравнению с другими магазинами качество товара отличное. Носила с удовольствием . Сейчас хочется приобрести там обновку на весну. Куплю, напишу отзыв.

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

16.01.2016
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Фабрика Золотое Руно:
Уважаемый Михаил, постараемся ответить на Ваш отзыв по пунктам. 1. Вполне вероятно, что Вы приехали не в тот магазин. Магазин при Фабрике Золотое Руно, находится на территории бывшего комбината Русский Мех и расположен на двух этажах (первом и соответственно втором)здания фабрики. То есть никак не в подвале. Зато в подвальном помещении в соседнем доме находится магазинчик РУМИТ, который всегда рад перехватить наших посетителей, причем по словам нескольких наших покупателей, продавцы РУМИТа утверждали, что они тоже торгуют от Фабрики Золотое Руно (поймать на вранье, правда нам их не удалось). 2. Сотрудники нашего магазина практически всегда предоставляют абсолютно корректную и чёткую информацию о наличии моделей и размеров (проверка работы персонала идёт постоянно). Неполную информацию о наличии может дать только охрана фабрики, если звонок поступил в нерабочее для магазина время (магазин работает с 10.00 до 20.00). Теоретически возможно, что в момент звонка нужный размер в продаже был, но к Вашему приезду необходимая дублёнка была уже продана. В этом случае, Вас должны были предупредить о возможности отшить данную модель в нужном размере именно для Вас. На производство в данном случае уходит две недели. 3. Ваши слова о том, что Вы были единственным посетителем нашего магазина утверждают нас

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Михаил:
Уточнение: 16 октября

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

16.10.2015
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Михаил:
16 ноября 2015 г. в 14.30-15.00 пришел в салон фабрики "Золотое руно" померить выбранную ранее на сайте дубленку ДМ-Лацио горький шоколад №932 (темно коричневая). Ранее, на неделе я попытался удостовериться в наличии нужного мне размера и с третьего звонка (в первые два, по словам отвечающего, не было на месте знающих сотрудников)получил ответ, чту нужный мне размер 50 есть и я могу подъехать на примерку. На деле все оказалось совсем по другому. Фотография здания салона на сайте имеет к реалии такое же отношение, как вход в жилой дом к двери для выноса мусора из мусоропровода. Салон "Золотого руна" расположен в полуподвальном помещении здания с осыпающейся кирпичной кладкой. Хуже всего, что содержание этого, так называемого, салона полностью соответствует его виду. Полуподвальчик "Золотое руно", конечно, не содержал и половины того, что было на сайте. Но я по наивности, заверенный ранее словами сотрудников, а также очарованный вниманием ко мне, как единственному посетителю салона в это время, попросил дать мне нужную дубленку для примерки. Здесь началось исполнение бородатого анекдота "в лицах": туалетной бумаги у нас нет, но взамен можем предложить наждачную. На этом я прервал знакомство с полуподвальчиком навсегда. Итоги. Минусы: впустую потрачено около 3,5 часов времени (полуподвальчик

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

23.02.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Полина:
В прошлом году муж брал в Руне дубленку. Заполнил там какую-то анкету, мы даже значения не придали ей. Через год нам позвонили с фабрики и спросили, доволен ли он покупкой и не требует ли она ремонта. Я в шоке. Да, все окей, дубленку носит, чинить ничего не надо. Но каков стандарт обслуживания!

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Наталья:
Приехали в магазин в сезон морозов на Рождество. Про фабрику узнала в интернете, когда смотрела шубки и дубленки, на сайте понравился ассортимент. Приехали за шубой, была идеальная модель на меня, но, в итоге купила дубленку из тосканского ягненка с длинным мехом. Выбор дубленок на меня был маленький на 42-44, купили ту, что идеально села. Качество мне очень понравилось, все идеально ровно, длинный мех не лезет, дубленка теплая, хотя в -29 и в ней было холодно. Цены в магазине не дешевле других предложений в интернете на этот вид дубленок, но качество отличное, посмотрим как относится. А за шубой свой мечты вернусь, так именно там встретился именно тот фасон и качество норки, но и цена была соответствующая. Хорошие вещи стоят дорого. Персонал нормальный, не навязывается. Под дубленку подобрали варьки в тон и до кучи взяла меховые ботики для дома. Так что рекомендую.

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Яна:
муж помог опубликовать. спасибо и ему тоже)

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Сергей:
Мех очень приятный. И очень важно, что он не осыпается после чистки. Шуба довольно качественная. В прошлом году, когда покупала, объездила кучу меховых салонов Москвы и в целом довольна, что остановила свой выбор на магазине «Золотое руно».

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>

22.03.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗОЛОТОЕ РУНО

Людмила:
Доброго времени суток.Являясь клиентом данной фабрики,приобретя несколько лет назад зимнюю дубленку,решила подобрать себе на этот раз что-нибудь на весну. Выбрала понравившуюся модель куртки из натуральной кожи на сайте и оформила доставку.С приятным ощущением новой покупки принялась ожидать звонка из так называемого интернет-магазина.Но звонить никто не хотел.Тогда я сама решила позвонить по телефону,указанному на том же сайте.С 10-ого гудка на том конце провода трубку сняла не торопливая дама (ощущалось по голосу),и на мой вопрос,будет ли доставка по моему заказу,также не торопливо ответила,что Вам сначала должны позвонить.К слову,доставку хотелось на следующий день.Но никто так и не позвонил -ни в этот день,ни на следующий..Видимо,дела на фабрике идут слишком успешно,чтобы сотрудники еще отвлекались на "всякие" там заказы по интернету.Спрашивается,зачем тогда предлагать такую услугу,если она у вас НЕ РАБОТАЕТ..

Москва, Докукина Ул., 10

Подробнее>>