19.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Хотела бы выразить огромную благодарность врачам детского отделения. Решились сделать зубки дочке 2,6 лет, очень переживали за Длительный наркоз. Но оказалось зря, все прошло идеально, через пол часа после окончания наркоза поехали домой в прекрасном настроении! Спасибо за ваш труд и профессионализм! Татьяна Николаевна -чудо доктор!

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

Вы будете смеяться, но в клинику зубную, По поводу, без повода, охота возвращаться. Здесь аура такая, что тянет, как магнит! От самого порога вас точно удивит. Приятная забота, уют и чистота, В окне регистратуры встречает ДОБРОТА! С порядком познакомит, улыбкой наградит. И, передав помощнице, к врачу препроводит. А дальше вы окажетесь в руках СПЕЦИАЛИСТА!!! Он чётко, грамотно распишет план ваш быстро, Волнение успокоит, тревоги ваши зная, Все сделает, как надо, ведь цель его - БЛАГАЯ! И, если без поэзии, сказать не постыдимся, что Клиникой «МАЙ» мы искренне гордимся! Большая благодарность есть в сердце к коллективу! Вы дарите улыбки и

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>

10.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Инесса о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Одни сплошные

Москва

Подробнее>>

11.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анонимана о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Процветает воровство. Начальству наплевать на сотрудников. Недавно украли банковскую карту. ЗП хотят платят хотят нет. Могут из смены вычесть без видимой причины. Виталий Иваныч вообще ничего не может . Шантажом заставляет работать. Подробнее>>

20.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника анонима о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Добрый день. Просьба обратить внимание на сотрудницу Пиковец Ольгой это ХАМКА которая не умеет вести себя с людьми . И этот человек работает в сервисе по обслуживанию клиентов. Это дама не умеет общаться совершенно. Огромная просьба уберите ее из компании.

Москва

Подробнее>>

29.10.2020
0 0
17.11.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
Работать по 12 часов в день, тратить на бензин по 20000 в мес и по итогу получить 5000.... Или меньше... Руководство одни лодыри и вруны, поголовные, хотят чтобы вы пахали за даром и были благодарны за это...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Компания Май

Отрицательные стороны:
На словах оклад обещают один-а при оформлении ты видишь в договоре сумму намного меньше + непонятная волшебная премия "МАЙ", которая как бы постоянная))) НО БУДЬ ГОТОВ, что у тебя частенько будут ее отнимать) По этому поводу следует обратиться в труд. инспекцию. Обещают громкими словами Карьерный рост, но по факту по карьерному росту шагают только родственники супер HR БИЗНЕС ПАРТНЕРА В БИЗНЕС ЮНИТАХ ЧИБИСОВОЙ СВЕТЛАНЫ. Самый мерзкий и лживый человек компании это она. Вся компания ее ненавидит, но обходит стороной т.к не трожь, оно не воняет. Как такой некомпетентный, необразованный

Москва

Подробнее>>

14.10.2021
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Май

Положительные стороны:
отличный работодатель. белая зарплата, прозрачность.

Москва

Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Стоматология Май

В клинике первый раз. Хирург - Карина Борисовна Рештовская - вполне профессионально удалила сразу 4 зуба (нижние резцы) . Две недели прошло, временный протез пока работает. Цены приемлемые. Клиника и ее женский персонал оставляют хорошее впечатление.

Россия, Москва, Симферопольский бульвар, д. 29, корп. 1 (ЮАО, ЮЗАО), р-н Зюзино

Подробнее>>