11.02.2021
6 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Меня зовут Васильев Борис Викторович. Опишу в кратце ситуацию: обратился к юристам из МкиП за юридической помощью, купил бу автомобиль, в котором не работала задняя передача. Юристы подготовили претензионное письмо и две жалобы, сделали три (3) выезда в автосалон на каширском шоссе, и два (2) в полицию. Спасибо Сергею и Крестине, что помогли Вернуть мои деньги за некачественный автомобиль!

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

24.01.2021 | положительный отзыв
1 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

24.01.2021
2 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Хочу поделится отзывом о Мартынов, Киселев и партнеры! Ужасная компания, профессионалов нет! Эти горе адвокаты двух слов связать не могут! Я думаю у них даже среднего образования нет.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Юристы взялись и успешно выиграли дело в суде, которое тянулось больше года и конца и края этому не было видно. Сразу очень грамотно, четко и рассудительно подошли к вопросу. Сделали необходимые действия, подали нужные запросы во все инстанции, составили необходимые исковые документы. Чувствуется огромный опыт и профессионализм, параллельно консультировали нашу семью в попутных вопросах. Очень понравилось с ними работать, рекомендую всем. Если возникнет потребность будем обращаться только к ним. Большое спасибо, процветания и успехов во всех сферах жизни.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

23.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Это уже третьи юристы,к которым мы обратились за консультаций. Ознакомившись с нашим делом это единственные люди которые не стали брать денег за каждое слово. Проконсультировали бесплатно.Объяснили, что апелляцию подавать бессмысленно. Дело мы проиграли, так как до этого обратились в юридическую компанию, где с нас просто содрали 45000 и ничего не сделали. ПОВЕРЬТЕ МОЕМУ НЕГАТИВНОМ ОПЫТУ - ЕСЛИ ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ, ОБРАЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО К НИМ. Смело рекомендую всем. Помимо профессиаонализма, у этих людей есть ещё и совесть.

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

22.01.2021
2 1
Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры

Очень пожалел, что не подумал хорошо прежде чем сотрудничать с юристами этой фирмы.Мне нужна была помощь в представлении моих интересов в суде. Юрист заверил меня, что дело выигрышное, что не стоит переживать.Ну только вот я зря поверил его словам, так как на судебное заседание юрист просто не явился, на телефон не отвечал..Не зная как быть, ведь я рассчитывал на помощь юриста, а оказался один в безвыходной ситуации...Суд конечно же я проиграл, деньги за ведение дела никто не вернул, оцениваю работу данной конторы на -1

Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)

Подробнее>>

06.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Мартынов К. из города Москва о компании Метлана

Мартынов К. :
Отрицательные стороны:
С другими поломоечными машинами сталкиваться не приходилось и сравнивать не с чем, но качеством уборки которое обеспечивает Метлана более чем доволен. Пол чистый и сухой + уборка склада площадью 2500 кв.м. занимает не более 1.5 часа. все сухо и чисто после уборки Подробнее>>

08.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя Александр Мартынов о работе в компании

Александр Мартынов:
Отрицательные стороны:
Всё. Вся связь держится на энтузиастах, за такую зарплату мужики работают, что плакать хочется. Большинство опятных сотрудников предпенсионного возраста - уйдут и всё....Отношение руководства к подчиненным... да его нет - про нас они не вспоминали, елси только чтобы зхагрузить и поругать за свои, а не наши, косяки

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

Подробнее>>

15.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин автозапчастей для Peugeot, Renault, Citroen, ИП Козлов А.Э. - отзыв пользователя Алексей Мартынов о работе в компании

Алексей Мартынов:
Отрицательные стороны:
Привет всем! Хочу немного рассказать о заводе Автофрамос сейчас Рено РОССИЯ. Для работы на заводе тебе совершенно не нужны мышцы и не обязательно быть "зоровяком". Работают даже девушки, в сварке, держа в руках клещи, которые весят от 50-150 кг. Если ты сможешь на вытянутых, вверх, руках продержать подушку, хотя бы 9 часов- стоя а не сидя, то иди смело работай. Но хочу сказать, чтобы дорасти до старшего оператора, проработать нужно несколько лет, з/п для такого условия работы маленькая, в среднем 37 600 руб.

Москва, МКАД 55 км, ст1 - 1/49 павильон, рынок АвтоМОЛЛ

Подробнее>>

20.07.2009 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Мартынов Владимир Викторович ООО "Траст-М" и ООО "НПО Каталитик"

Отрицательные стороны:
Черная зарплата. С Нового года урезана на 30 %. Задержка с выплатой более 3 месяцев. Вынуждение сотрудников уйти самостоятельно
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>