Отзыв : Общество с ограниченной ответственностью Мартынов, Киселев и партнеры
Много раз слышал о черных салонах, но никогда не думал, что сам стану их наживкой. Пришел в салон купить автомобиль, были деньги на первый взнос на кредит, подписал договор, все было хорошо, пока вместо того автомобиля, который я смотрел мне не досталось старое ржавое ведро (по другому никак не назовешь), так еще к тому же по договору я должен не ту сумму, которую оговаривали и была указана в договоре, а совершенно другую придуманную с неба, сумма была в 3 раза выше чем было оговорено по договору, так еще и автомобиль был не тем за который я отдал денег. Вот
Россия, Москва, Бауманская ул., 43/1с1, Москва (под. 2)
Подробнее>>