13.06.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Горячие линии

Отрицательные стороны:
Ё.Б.А.Н.Ы.Е Т.В.А.Р.И !!! Каждая с у к а в отделе кадров корчит из себя человека. Требований выше крыши. Посадили оставшихся операторов на несколько проектов сразу и срезали з.п. То на двух проектах было 180 в час (смешно, не правда ли?), а теперь 140 в час на двух проектах ( еще, б л я т ь, смешнее!) С к о т ы позорные! Всё вам отрыгнется!

Москва

Подробнее>>

02.12.2013 | положительный отзыв
0 0
Morgan и Stout, коллекторская компания - отзыв работника «Маруся» о работе в компании

Маруся:
Отличный коллектив, образованное начальство, всегда прислушиваются к твоему мнению, порядок в работе касаемо общения с другими отделами - все по полочкам, ни за кого ничью работу не выполняешь, только то что прописано у тебя в инструкции. Постоянные мероприятия: конкурсы на лучшего сотрудника, активное участие в жизни города, благотворительные акции, спортакиады.

Москва, Походный проезд, 14

Подробнее>>

27.01.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Магазины ЕвроДом" - отзыв работника «Маруся Сяя» о работе в компании

Маруся Сяя:
Отрицательные стороны:
Текучка страшная,недостачи будете выплачивать постоянно .Хамство со стороны офиса это у них нормально .Бегите от туда ,вам на Собиседование будут много обещать ,но это только разговоры

Москва,

Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
0 0
Киевский международный университет отзыв Маруся

Маруся:
  Хачатурян - старий обсраний бздун. І як таке вірменське гівно виявилося у Києві? - Маруся

Одесса

Подробнее>>

10.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
ISELA MODA, бутик вечерний моды - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Отрицательные стороны:
Если хочешь работать за копейки и с истеричным руководителем то тебе сюда))). Перспектив нет никаких, как говорится работа для студентов. Адекватные люди поработав в этой компании уходят сразу. Держатели компании высокомерные личности, которые вбили себе в [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] голову, что все сотрудники( стажеры) должны знать их в лицо никогда с ними не видясь. О********ы ! научитесь сперва уважать сотрудников которые на вас работают( это относится не к офису) а не относится к нам как к скоту. И умение общаться с простым персоналом это тоже не мало важное, потому что стажер не обязан знать вас в лицо!!! и встречать вас с распростертыми объятиями и при этом одновременно консультировать покупателя я не обязана!! на должность жополиза и наполеона я не устраивалась, этим в ваших магазинах есть кому заниматься. Вещи так себе ничего красивого бабушкин гардероб, покупатели говорят качество ужасное. Шьют наверное криворукие [censored by admin 2016-10-17, ПП 3.3] , размерная сетка не соответствует размерам нашим. У блузок больших размеров рукава узкие, а у брюк мужских широкие бедра и оооочень узкие ноги...покупатель сказал что эти брюки для петухов. Скидки

Москва, Профсоюзная, 129а - 39 павильон, 3 этаж, ТРЦ Принц Плаза

Подробнее>>

10.01.2013 | положительный отзыв
0 0
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя маруся о работе в компании

маруся:
У всех начальников есть отрицательные и положительные стороны! И Пригожин и Шокина забавные!я с ними работала!мне по душе! Всегда есть работа,очень весело!

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

Подробнее>>

26.06.2022 | отрицательный отзыв
3 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании ФГУП Почта России

Отрицательные стороны:
Ужасные условия труда, сидим на сломанных стульях, в отделении кишат тараканы, холодильника для хранения обеда нет, и это при 12 часовом рабочем дне, ручки для работы покупаем себе сами, линолиум на полу драный ходишь запинаешься, кондиционеры не обслуживаются, работают но холода нет, только конденсат вёдрами выносим, постоянное навязывание услуг клиентам, спаривание, втюхивает, как на базаре, каждый месяц повышают планы, начальство жопу рвёт за их не выполнение, постоянно напряжённая атмосфера из-за этого, программа в которой работаем постоянно лагает, не было дня чтоб у хоть одного сотрудника что то не зависло,

Новосибирск

Подробнее>>

24.11.2016
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Белый Кролик

Отрицательные стороны:
Это п-ц, товарищи! На собеседовании врут о зарплате и карьерном росте и графике. На точке мне сразу сказали, что работать будем 61 и желательно по 12 часов. Коллектив нормальный, и директор девушка адекватная, но на обед не больше получаса, а если отпрашиваешься в туалет больше двух раз - то подозревают прогульщика. Раздевалка никакая, даже не присесть. Вся одежда в куче. А по утрам работаешь грузчиком, таская коробки книг и сувениров.

Москва

Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
0 0
Мебель России, торговый центр - отзыв пользователя Маруся о работе в компании

Маруся:
Положительный момент в том, что руководитель совершенно нами не руководил. Он набирал очень много народу и этот народ просто скучал т.к Сергей Игошин не с кого не требовал выполнения работы. Наоборот, кто не работает, тот дополнительно получает к своей зарплате в 25 т.р еще бонус в 5 т.р уже после в обход документам. Конечно для сотрудников валять дурака и получать за это деньги огромный плюс.

Москва, Большая Семёновская, 10 - 4 этаж

Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Маруся о компании Изолюкс

Отрицательные стороны:
кто идет на кассира. Они никого не ищут, имитация бурной деятельности, просто потратите своё время и деньги на дорогу. В назначенное время не начинают, дебильная анкета,скаченная из интернета и "пионерка",задающая вопросы ни о чём. была на собеседовании. м.Молодежная офис в промзоне, от метро или пешком полчаса быстрым шагом,или автобус битком. т.к. проезжает через поликлинику, техникум и .т.д.А офис,фирма торгующая стройматериалами, могла бы получше отремонтировать. два туалета на всех.

Московская Область

Подробнее>>