Отзыв сотрудника о работодателе Выставочный холдинг "Майер Джей Групп" (MAYER J)
Отрицательные стороны:
Назаренко Наталья изображает из себя опытного начальника еще с этапа собеседования, хотя по сути абсолютно некомпетентна в своих вопросах и только лишь занимается болтологией, время от времени заливаясь своим специфичным смехом. Сидит с умным видом в своем кабинетике, не решая ровным счетом ничего. Товарищ Миляев самодур, бизнесом управляет как только ему задумается, не имея представления о современным принципах бизнес администрирования, в связи с чем постоянные задержки в выплате ЗП, нарушения трудового законодательства, условий труда и тп. В офисе пыльно, грязь, духота, устаревшая компьютерная техника, которая лет 10 назад потеряла свою актуальность, везде операционная система windows xp, офисная телефония древняя, постоянно глючит, поэтому сотрудники либо ходят друг к другу обсуждать вопросы, либо звонят по мобильному. Все разговоры с директором и сотрудницей отд.персонала советую проводить при включенном диктофоне, тк в выплаченная Вам ЗП будет для них же выгоднее, чем жалоба в трудовую ... Подробнее>>