02.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Яна

Положительные стороны:
Белая зарплата, нет скрытых взносов и штрафов. Предоставляют парковочное место. Можно пойти на больничный и в отпуск - заплатят в соответствии с нормами трудового законодательства. За доп. смены или работу в выходные идут хорошие доплаты.
Отрицательные стороны:
Есть, но незначительные
Подробнее>>

04.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Виктория

Положительные стороны:
Для меня самое главное в работе - это зарплата, потому что надо кормить семью. И в МД ее стабильно выплачивают. Устроилась относительно недавно, после эпидемии короны. Как сократили почти сразу нашла вакансию на Суперджоб. Оказалось что в МД за это время никого не уволили и стабильно выплачивали зарплату. Чтобы как только, так сразу коллектив в полном составе вернулся к работе. Рада, что руководство ценит команду. Хорошие отношения сложились с коллективом. С руководством общаемся нейтрал...ьно, не было такого, чтобы кто-то хамил или кричал, как красочно пишут в некоторых отзывах. ...
Отрицательные стороны:
Иногда требуют перерабатывать. Это оплачивается, но может быть удобно
Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Лера

Положительные стороны:
Хорошая организация труда и отдыха. Можно брать подработки, они оплачиваются. Нравится возможность покупать детскую одежду по скидке для сотрудников. У меня дочка-подросток, угодить трудно, но модели "МД" носит с удовольствием.
Отрицательные стороны:
Всегда есть к чему стремиться)) Для работников главное хорошая зп.
Подробнее>>

08.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Прокопишина Елена

Положительные стороны:
Устроилась в компанию после переезда из Казани. Искала место недалеко от дома, и чтобы по специальности подходило. Я же всю жизнь швеей работала. В коллектив влилась быстро. Здесь все относительно молодые, веселые. Для меня очень важны именно хорошие отношения с коллегами. Но темп работы динамичный. Отсидеться в сторонке не получится, потому что сразу видно – кто работает, а кто филонит. Нескольких лентяев уволили практически сразу. Но тот, кто пришел работать, спокойно занимается своим ...делом. Домой все уходим в 18 часов без задержек. Начальники прекрасно понимают, что кому-то в ...
Отрицательные стороны:
Все хорошо
Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Карина Ворожецова

Положительные стороны:
Работаю швеей всю жизнь, но осенью потеряла работу, потому что из-за СВО мой бывший работодатель был вынужден закрыться. Мне уже 55 лет. До пенсии всего ничего, и везде отказывали в трудоустройстве. В МД меня сразу взяли. Опыт сыграл свою роль, и на возраст не смотрели. Зарплата официальная, что не может не радовать. Спокойно накоплю оставшиеся пенсионные баллы. Приятно удивили премии. Компания выплачивает их даже в эти непростые времена. Отпуск по графику здесь. Это очень удобно, потом...у что можно планировать свои поездки. У меня в отделе все очень доброжелательно. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Алла

Положительные стороны:
Попала в МиД после сокращения штата на предыдущем месте работы. В принципе, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование свежее, современное. Какие-то рабочие вопросы решаются оперативно. В штат взяли сразу, по поводу задержек зп ничего не могу сказать, потому что всего 3 месяца тут. Разве что - при мне их еще не было. Есть график работы, но иногда нужно задерживаться, если какие-то авралы. Доп.часы оплачиваются сверху. Кстати, можно и самому брать подработку в нерабочие... дни.
Отрицательные стороны:
Нужно привыкнуть к постоянным нагрузкам, потому что филонить здесь не дадут. Но это не рабский труд и материально поощряется.
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Марина Левина

Положительные стороны:
Прочитала отзывы на этом сайте и хочу сказать, что полностью согласна со всеми положительными комментариями. Я здесь 5 лет работаю, так что мнение о работодателе давно сложилось. Начальники очень доброжелательные, честные. Могут отругать за косяки (я в швейном отделе), но это все только за дело. Нагрузки высокие, приходится стараться. Но есть ради чего. За это время меня ни разу не обманули с выплатами, всегда на больничные и в отпуск отпускают. Мы с девчонками работаем дружно. Большая ц...енность здесь – это просто замечательный коллектив. И работаем вместе, и на ...
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Юля Свиридова

Положительные стороны:
Тоже хочу поделиться своим опытом. В целом, меня все устраивает. Особенно полностью белая зарплата и официальный социальный пакет. Работаем с коллегами дружно и весело. С руководителями иногда бывают конфликты, но строго рабочие. Стараемся все решать. Но, здесь очень большой объем работы. С непривычки было очень сложно. Приходится хорошенько трудиться, поэтому лентяи тут не задерживаются. Первые месяца три вливалась, а потом начала даже подработку брать. Но специально выходить на доп ча...сы никто не заставляет.
Отрицательные стороны:
Тяжело справлять с большим объемом работы
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Наташа Никонорова

Положительные стороны:
Приятно читать здесь своих коллег)) Марина, привет!)) Полностью тебя поддерживаю! Компания у нас классная)) В плане работы от себя добавлю, что было пару случаев, когда начальство реально вытаскивало из неприятной ситуации (накосячила со сборкой), но к счастью, успели заметить и решить проблему без стрессов и последствий. Для меня это весомый показатель хорошего отношения к работникам. А про остальные плюсы работы в МД даже писать не буду- здесь о них уже говорили)
Отрицательные стороны:
вообще никаких
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Я тот счастливый человек, который любит свою работу. Да-да, может кто скажет, что технологом по пошиву одежды работать скучно. Ну не знаю, в нашей компании точно нет. Меня ценят, это чувствую, и отвечаю тоже полной отдачей. В целом коллектив у нас дружный, да и начальство хорошее. Да, не без того, что где-то сделают замечание, если что не так. Ну так это ж нормально. Без криков, без истерии, без урезания премии и всего такого. Кстати, на счет зарплаты, не обижаю. Работаем, стараемся, рук...оводство отвечает тем же. Несмотря на кризис, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>