09.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Мега Имидж (ТОВ Мега Імідж)»

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к персоналу отношение к промоутерам и супервайзерам - расходный, ничего не стоящий материал, то что люди отработали, еще не значит что им нужно заплатить отношение к подрядчикам - ниже плинтуса, работа сводится к поискам возможностей заплатить как можно позже или вообще не заплатить отношение к клиентам - работа сводится к поискам возможности выкачать побольше денег, сделать поменьше и чужими руками отношение к собственным менеджерам - пыль под ногами, зарабатывайте мне деньги за копейки, и валите побыстрее, штрафы на ровном месте Текучка страшная, не идите туда работать, себе дороже.
Положительные стороны:
любая следующая компания - рай! ... Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Кориса" салон женской одежды CLIMONA (Мега-дыбенко и мега-парнас)

деньги не платят в прямом смысле! а если и платят то с задержками! из з/п вычитают полную розничную стоимость товара после инвентаризации если его не хватает!короче жесть! а трудовые вообще увозят в Москву и после увольнения их забрать,ПРОБЛЕМА! и договор на руки не дают!ЛЮДИ НЕ НАСТУПАЙТЕ НА МОИ ГРАБЛИ! CLIMONA ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕ ВСТРЕЧАЛА!Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЛА ЧТО ТАК БЫВАЕТ!!!:(( Подробнее>>

13.03.2023
0 1
ООО "Мега Омега": Shit контора


Отрицательные стороны:
Общение через групповые чаты вайбера, ватсап. На всеобщее обозрение приказы, оскорбления, угрозы от Главы этой rotten фирмы Свирской Е Д. Как руководитель Свирская грубая, стервозная, лживая, матерящаяся баба. Любит лесть. Света Федорович главный лизоблюд Свирской. Шестерка. В офисах Минска/Москвы глаза/уши Свирской. Сейчас типо «уволилась». Лжет по указке начальницы по поводу работы, оплаты, и т.д. (Была у меня греховная мысль уж

Минск

Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Комиссионный магазин Омега: Омега работает без лицензии и скупает паленую технику

Отрицательные стороны:
Оказалось, что работодатель ип Сергеев Максим Сергеевич и его заместитель Ренат не имеют ип, его фирма никак не зарегистрирована.взяли приемщиком. Стажировка. 3-4 дня. Потом сказали, что я украл телевизор. Но такого не было. Там у них камера 4 к- никак не стащишь. Не оформили официально, не заплатили. А берут они технику без документов, у криминальных личностей, алкашей и других маргиналов. Возможно краденные. При увольнении угрожали расправой- мол скажешь кому. Подам на них в прокуратуру и суд иски с юристом Их контакты: г. Чебоксары, пр. Ленина, д. 55 , телефон 60-10-00.
Положительные стороны:
Сидячая не работа.
Подробнее>>

11.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Мошенничество с вакансиями. Подводные камни работы в Москве. История стара как мир, но решили еще раз предупредить доверчивых работников. Некий гражданин К. (назовем его для целей изложения фактов - гражданин К.) на протяжении более чем 10 лет размещает вакансии на сайте hh.ru Казалось бы в чем проблема? Предлагает работу, создает рабочие места и пр., и пр. - в целом все супер позитивно как бы. Но есть нюанс. Где размещает? Вот ссылки на его аккаунты на hh.ru https://hh.ru/employer/1053301 https://hh.ru/employer/5419123 На данный момент вакансии в архиве, но, возможно, это ненадолго. ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.09.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Положительные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Отрицательные стороны:
"директоришка" этого балагана сумасшедший дебил, трахнутый на всю свою тупую ивановскую башку. Зато какой апломб у чертова ублюдка коровки. на! Ебаный Стив Джобс во второй инкарнации! А на самом деле, мелкий, мерзопаскостный КИДОК! Мерзкая сущность, без совести и моральных принципов.
Подробнее>>

27.08.2024
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Не советую связываться. Впаривают как хорошо у них работать, по факту ты в любое время можешь одним часом оказаться на улице в статусе безработного как выкинутая собака, и генеральному директору насрать, у него направление бизнеса в голове изменилось и ты не вписываешься в новый тренд, поэтому он не считает нужным соблюдать законодательство о сокращении или увольнении по соглашению сторон. Здесь нет законов. Законодательство не соблюдается, пошёл, катись и точка. Рабочий процесс на старых компьютерах, всё самое старое, соцпакета никогда не было. Срвмешать будешь 10 должностей, тебе покажут как ...
Положительные стороны:
Низкие зарплаты!
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
Безумный дирик коровкин алексей, ака "директор цирка", 79151449160, europost2010@gmail.com, 79637166550, alexey_korovkin@mail.ru, info@akg omega.ru, info@mge.msk.ru Безумные психопатки из бухгалтерии, вонючие, ужасные бабы. Престарелый Марк, ничего не понимающий ни в своей работе, ни в чужой. Вот и весь цирк. Делать здесь нечего.
Положительные стороны:
коровкин алексей алексеевич |коровкин адексей алексеевич будь ты проклят! ивановская [censored]
Подробнее>>

23.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
коровкин алексей, +79151449160, europost2010@gmail.com, не платит! Это кидок и мошенник! коровкин алексей алексеевич владеет авто lexus lx 570, номер К 738 рт 750. На невыплаяенную зарплату коровкин алексей алексеевич покупает себе шикарные машины и квартиры. Задайте себе вопрос вы хотите работать на этого ивановского мошенника?
Положительные стороны:
Не платят зарплату
Подробнее>>

22.03.2023 | положительный отзыв
0 0
ОМЕГА аудиторско-консалтинговая группа омега

Отрицательные стороны:
"Дирехтур", схематозы и женщины с низкой социальной ответственностью до добра тебя не доведут))) делай выводы, если есть чем)) И, чуть не забыл. Съебывай пока цел и есть на чем съебывать!
Положительные стороны:
ну нет от слова совсем ...

Москва

Подробнее>>