Работа в Актион-МЦФЭР отзыв сотрудника Алиса
Алиса:
Устроилась 2 месяца назад. Что могу сказать, собеседование прошло нормально. У меня нулевой опыт в продажах и меня сразу предупредили, что будет обучение и достаточно насыщенное. Но хорошо, что не просто дали скрипты, а объяснили что и как. Звонки по готовой базе, так намного легче. Работа нравится, команда хорошая, все помогают друг другу. Зарплату выплачивают, никаких неприятных сюрпризов и не было бесплатного периода работы. Подробнее>>