31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Мане о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Все с самой первой минуты мне понравилось, что озвучивали во время собеседования, было все по факту во время работы, очень понравилось то, что можно было пройти обучение, и потом приступить к работе, а про обучение у меня вообще нет слов, спасибо огромное ведущему сотруднику по обучению ОЛЬГЕ, все максимально четко и ясно объясняла, вежливо отвечала на все вопросы, даже если задавала в 5 раз, информации было много, но она по полочкам. все разложила. Я очень довольна, и с удовольствием хожу на работу каждый день, всем редомендую, кто в поисках

Москва

Подробнее>>

31.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Огромное спасибо ведущему специалисту по обучению Ольге!!! Все на высшем уровне организовано, стажировка проходит в доброжелательной атмосфере. На протяжении всего этапа обучения по всем вопросам Ольга консультировала вежливо и понятно. Благодарю Вас за реальную возможность повысить уровень своих знаний, а затем всё применить на практике. Обучение очень понравилось: всё доступно и предельно ясно! Спасибо за Ваше доброе отношение!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Некто о компании Медкомиссия №1

Отрицательные стороны:
Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить время на эту лживую контору.Выбрала для себя вакансию администратора,в итоге,на собеседовании обещали обучение 2 дня,по факту -4 дня бесплатного обучения с 10 до 16-17.00.В первый день на место администратора было 4 человека и еще пара на управляющую,и на менеджера.Обучение проходило в бешеном режиме,куча информации,которую нужно запомнить с первого раза(в институте меньше было или по крайней мере дозированно),после тестирование,сразу же,т.е.нам прочитали материал,выдали папки и вечером и утром следующего дня тест.Это идиотизм чистой воды,половина народу ушли на следующий же день,ибо не у всех фотографическая

Санкт-Петербург

Подробнее>>

05.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

Отрицательные стороны:
На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, не имеющим опыта в этой сфере, усвоить все буквально за один день не так и просто. Можно, конечно, потратить ночь и вызубрить материал, но для этого нужно иметь огромное

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.08.2020
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

Положительные стороны:
Перед стажировкой нужно пройти обучение с менеджером Ольгой. Огромное спасибо ей прежде всего, потому что на стажировке я понимаю абсолютно все, голова квадратная была только в первые два дня обучения. Ольга достаточно корректно и ясно вычитала мне материал на обучении, поэтому вопросов уже на самой стажировке у меня гораздо меньше. чем могло бы быть.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2022
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медкомиссия №1

Отрицательные стороны:
Компания-кидала. Устроилась в эту шарашкину контору на вакансию администратора выходного дня. Трудоустройству предшествовало интенсив-обучение на 4 дня (это когда овер 5-6 часов подряд в вас впихивают тонну информации, а потом сдаёте тестирование на 60 вопросов). Обучение я успешно прошла и была благополучно направлена работать. 2 дня (субботу и воскресенье) спокойно, без эксцессов отработала и ждала следующие смены. Но накануне новых выходных, в 6 часов вечера мне внезапно позвонила "руководитель" центра Ирина и сообщила, что принято решение вакансию закрыть, компенсировать мои смены никто не будет и вообще "это не мои

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2022
1 0
Медкомиссия №1


Отрицательные стороны:
постоянно в поиске сотрудников манипуляция устрашающего характера к тем, кто работает или видимость работы менеджеров по персоналу?Деловито интервьюируют по телефону, приглашают на собеседование в главврачу, деловито записывают на конкретное время, казалось бы все обсудили и зарплату посчитали по часам и рабочее время и все условия. За день до собеседования звонит другой менеджер оттуда же, справляется о поиске работы и предлагает Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Медкомиссия №1


Отрицательные стороны:
Обновляют вакансию каждый день. Якобы ищут сотрудников. Приглашают на собеседование людей , собирают их данные , и все как обычно в конце говорят перезвоню. Просьба не "мозолить" глаза соискателям своими фейковыми вакансиями, тем более не тратить наше время.Проводите ваши "логические " тесты и "конкурсы вундеркинд" с вашими детсад детьми, уважаемый работодатель.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.03.2021
0 0
Медкомиссия №1


Отрицательные стороны:
Пришла на вакансию менеджера по тендерам. Собеседование вел молодой мальчик. Дурацкая ситуационная задачка про завод, мебель и взятки, а также два теста, один из которых на время. Про сами нюансы работы именно с тендерами сказать ничего не смог сказал, что ничего не знает, он просто отбирает персонал. Вот так теперь у нас проходят собеседования с людьми, которым очень нужна работа.

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

17.08.2020
0 0
Медкомиссия №1


Отрицательные стороны:
На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, Подробнее>>