21.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Великан»

Отрицательные стороны:
Серая зарплата !конверты ! не стоит идти туда работать ! и старый добрый полиграф детектор лжи !!!!!
Положительные стороны:
Отдел кадров хорошо работает ... Подробнее>>