08.12.2022
2 0
28.01.2022
0 0
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Таких ИП надо под суд отдавать либо в долговую яму, что бы не повадно было. Наберут товара без предоплаты, за аренду не платят и кидают всех. Вот это бизнес вумен. Видела её в вк магазин совместных покупок. Не очень худое лицо у этой ИП.https://vk.com/wall274273226

Россия, Уфа, Уфа

Подробнее>>

14.01.2022
0 0
Отзыв : "Beer house" бар-магазин разливного пива

Доброго времени суток!!! Хотелось бы предупредить об ИП КАМАЕВА ГУЛЬНАРА РАИКОВНАИНН 023702412902"Beer houseбар-магазин разливного пива"тел. +79638967268; +79174500810Сняла у меня в аренду магазин.В начале платила, потом начались задержки с оплатой аредны на 2 месяца.В итоге скрылась под покровом ночи вместе с оборудовнием и не попращалась.Задолженность на 18.05.2020 г за аренду - 65000 руб, за эл. энергию - 30000 руб.Не вздумайте иметь с ней дело, это МОШЕННИКИ и АФЕРИСТЫ!!!

Россия, Уфа, Уфа

Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв
0 0
Море Пива


Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь на работу в эту компанию. Проработал, зарплату не выплатили, сначала кормили завтраками, затем менеджер [Д.] [В.] вовсе перестал отвечать на сообщения и звонки, зарплату так и не получил, пожаловаться не куда, получается проработал, а зарплату просто прикарманил другой человек и никакой управы на него нет., https://uaotzyv.com/odesa/pivnaya kayut kompaniya 148210 Подробнее>>

20.04.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Сеть магазинов Живого пива BEERжа - отзыв пользователя Системный администратор выездной специ о работе в компании

Системный администратор выездной специ:
Отрицательные стороны:
В общем, держитесь. Расскажу, как было. Позвонили и пригласили на собеседование. Предложили две вакансии: оператор на телефон либо выездной специалист. По з/п, испытательный срок 20 т.р. Объяснив, чего я стою, на меньше 24 т.р. не согласился, на испытательный. Согласились на 25 т.р. Дополнительно аренда автомобиля 2 т.р. + бензин. Итого 27 т.р. Отработал остаток октября, недоплатили. Думал, я ошибся. Ноябрь - 20 т.р. Думал, если и с декабрем будет также, уволюсь. Декабрь тоже 20 т.р. КОНКРЕТНУЮ причину я узнал только в январе. Изначально, говорили, чтобы планшеты на точках работали. Но благополучно до меня не дошла информация, что нужно было установить программу андройд, выставить настройки на планшете и компьютере, чтобы по 1С была связь. Поговорил с наемным директором, т.к. собственник этим не занимается (ему на них пофигу). Договорились, что выполню работу и в январе на полую ставку. Сказано - сделано. Все случилось. Спустя месяцы, меняют начальника. Он требовал, чтобы я дополнительно выполнял работу оператора и докапывался по мелочам. Надоело, уволился. Отпускные оплатили только с официальной (МРОТ) части. Не справедливо. В компании огромная текучка. До нас, в IT отделе было три человека, которые восстанавливали какую-то

Тольятти,

Подробнее>>

27.05.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Дом пива, сеть магазинов, ИП Денисов А.Е. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Сами магазины хорошие! Но вот отношение директоров оставляет желать лучшего. Сплошные штрафы за все! Работа по 15 часов, с ревизиями обманывают, все минуса оплачивают только продавцы. Просрочку вешают полностью на продавцов и забирают с них деньги по рознице. Продавцов вообще ни во что не ставят, директор Хромов А. С. и управляющие могут позволить себе оскорблять вас. В итоге вы будите работать,как волки, себе в убыток и будите чувствовать себя как кусок тряпки об которую то и дело вытирают ноги!Второй директор Денисов А. Е. хороший, но человек настроения. В общем, не дай Бог работать Вам, Уважаемые Девочки, на Хромова А. С. закомплексованного женоненавистника Дерьмовое отношение к своей команде, которая вам, уважаемые директора, приносит деньги!

Рязань, Новаторов, 2 к5

Подробнее>>

10.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Пивная лавка, сеть магазинов разливного пива, ИП Ефанова Е.Н. - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Да хуже места нет. Хозяева моральное ничтожество. Пиво мягко говоря не айс. Вместо нормального говорят подключать жигули, то есть с кеги получают двойную прибыль. Людей дурят Ни одной

Энгельс, Тельмана, 43

Подробнее>>

25.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Ice Beer, сеть магазинов пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Первый раз вижу такое обращение управляющей фирмы со своими работниками! Кричит на всех продавцов, постоянно новые требования придумывает, продавец у неё должен мыть полы за каждым покупателем! Зарплату платит какую захочет, штрафы высчитывает без предупреждения о их наличии! Это не начальница, а халда с рынка в 90-е года! Нужно подавать в прокуратуру на такую фирму. Для них законы не писаны, торгуют пивом в таре более 1,5 литров, у продавцов даже санитарную книжку не спрашивают!

Красноярск, Полтавская, 38/13

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Светлое и темное, магазин разливного пива - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
контора беспринципных барыг и крохоборов -наливайка в периуд кризиса : равботал неделю техником по оборудованию и мелк. ремонт, вменяли чистить забитые ун-зы ,но имею стойкое убеждение что ширудить толчки и хвататся за пвные краны должны разные люди -поэтому нашел человека который выезжал на такие выезды . Договаривался когда устраивался что будет компенсвция гсм (точек много и на них по мелочи надо постоянно чинить) ,деньги на закуп под отчет (чтоб не терять время на всякие согласования ),но потом выяснилось что мне придется иметь дело с неким барыгой сергеем георгичем - договора за неделю нет,на счет денег на гсм он не компитентен,но все подотчет чере з него ))) . КАК НАЗЛО ! В тот день были морозы и полетел окончательно замок на точке ,замок 2400р. я делаю запрос; - "наша компания прижимистая"-говорит этот С.Г. надо найти дешовый замок и сварщика . Блин ! 1000р.замок 1000р.сварщик 500р выгоды ? он начал кук сектант закатив глаза втирать корпоротивную шляпу о том что надо экономить(в конторе с 500% прибылью на алкашах) что 500 р .огромные деньги - на мой аргумент что будет потеряна куча времени за которое я могу сделать 2 точки

Курган, Панфилова, 17

Подробнее>>

12.04.2021
0 0
Море Пива отзыв Виктория

Виктория:
  Здравствуйте! Уважаемое руководство, очень бы хотелось чтобы именно !!РУКОВОДСТВО!! сети , обратило внимание !! Я знаю сеть Ваших магазинов, много лет ,Константин Александрович, у Вас хорошие салоны, грамотные сотрудники! Ранее работали с Александром..Было приятно не только пообщаться, но и конструктивно выстроить диалог, прийти к соглашению и результату.Сейчас же , то, что происходит, Я полагаю, сокрыто от Вашего обзора и досягаемости , это верх безграмотности, хамства, распущенности, вседозволенности , бескультурности, Вашего менеджера ...Был период ,обдумывала возможность работать у Вас, так как , Александр приглашал не раз, но не сложилось..Так вот, хочется, подытожить все вышесказанное мною, обратите внимание на то, кто Вас представляет , непосредственно с сотрудниками/компаниями и т.д... Грамотному управлению учатся , притом не один год , очень многое зависит именно от основ управления, от возможности грамотно сконструировать диалог как с подчиненными, так и в сотрудничестве! Хамству, безграмотности, бескультурности, неуважению на этой позиции нет места..Я впервые за всю историю своей работы , в сфере управления , сталкиваюсь с таким сотрудником ,как Ваша Юлия.. Меняйте управление , ведь управлен. персонал , занимает важную роль , в позиционировании всей компании /сети в целом! С уважением к Вам и с наилучшими пожеланиями!

Омск

Подробнее>>