24.03.2020 | отрицательный отзыв
1 4
ООО Велес-Мит отзыв сотрудника

Юля:
Отрицательные стороны:
Говорушко черт озабоченый, орет на своих работников такими матоми, что стены трясутся. Считает себя богом и Аландэлоном, хер очкастый с кучей комплексов.Крыса ещё та…

Молодечно.

Подробнее>>

25.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Велес-Мит отзывы о работодателе

Аноним:
Отрицательные стороны:
Велес опять ищет секретаря... Была на собеседовании в прошлый раз. Хочу поделиться впечатлением для тех, кто рискнёт откликнуться на объявление. Список требований в объявлении просто - умеешь говорить, знаешь, где комп включить - подходишь. Основные требования озвучивает директор на личной беседе. И оценивает твои достоинства, желательно третьего размера. И вот там становится все ясно! Вопросы о наличие мужа, ревнивый или нет, любишь ли короткие юбкии каблуки, готова ли взять на себя "повышенные обязательства" в обслуживании

Молодечно.

Подробнее>>

06.05.2020 | отрицательный отзыв
2 0
ООО Велес-Мит отзывы о компании

Макс дрон:
Отрицательные стороны:
Уволился пару месяцев назад, наконец-то.Руководство полное 0,сменили генерального а толку, грязь грязью, все шестирят друг на друга особенно администрация, змеиное гнездо, рабочих ни во что не ставят, а директора только на откатах и работают, за 500 р придётся пахать и пахать ,а потом ещё и лишат за чужой косяк, начальство ответственности на себя не берет скидывают на нас работяг...

Молодечно.

Подробнее>>

10.06.2020 | положительный отзыв
0 2
ООО Велес-Мит отзывы сотрудников

Николас:
Выгнанные желчь льют...

Молодечно.

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
1 0
ООО Велес-Мит отзывы

Алексей:
Отрицательные стороны:
Шаражка та ещё, зарплату приуменьшают (только в самом начале кажется, что там все нормально). Пашкшь как лошадь, а платят копейки.

Молодечно.

Подробнее>>

22.04.2020 | положительный отзыв
0 0
ООО Мит Стар отзывы

Анан:
Отрицательные стороны:
Бардак полный, но зарплата во время.

Северо-Западный округ.

Подробнее>>

24.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Карен о компании Норта Мит, Компания

Положительные стороны:
Адекватное руководство, возможность самореализации,вполне достойная зарплата.,возможность обучения.

Москва

Подробнее>>

03.12.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО Мит Профи

Отрицательные стороны:
Рекомендую держаться от этой компании как можно дальше: мистер-магик А.К.- он же сказочник- умелец увлекательно рассказывать. Только вот его сказки плохо заканчиваются для сотрудников и поставщиков, ну а для него- заканчиваются как правило хорошо

санкт петербург

Подробнее>>

08.07.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Велес-Мит отзывы

Аноним:
Отрицательные стороны:
Реально ужасно работать, но не за директора, а за заведующей!!!!!! Она последняя с...заставляет покупать просрочку ладно молочку если мы во время не усмотрели. Даже хлеб, который она может поменять на хлеб заводе тоже по купаем, а про мясо вообще молчу.

Молодечно.

Подробнее>>

29.05.2019
2 2
ООО Велес-Мит отзывы

Антоний:
Отрицательные стороны:
Проработав в данной компании, могу с твердостью сказать следующее. Работа в данной компании не стоит ваших сил и нервов, зарплата платится на данной шараге мизерная, едва обычные рабочие сводят концы с концами!! Остерегайтесь вышестоящего руководства, т. к. подставят вас и глазом не успеешь моргнуть, но на себя ответственность никогда не возьмут, скажут, что ты виноват и сам за это и отвечай. Кроме того, орут на подчиненных нецензурной бранью и всяческими матными словами!!! Помимо своей основной работы заставляют выполнять кучу другой, которая в твои обязанности не входит. За переработанные часы вообще молчу! Рабочий день официально с 8:00 до 16:30, пол часа отводится на прием пищи и отдых, но по факту на работе задерживаешься до 17, до 17:30 а также до 18:00. За переработку никто не заплатит, могут только высчитать из заработной платы. Как упомянул выше могу сказать с абсолютной уверенностью, что кроме своих прямых обязанностей будите выполнять кучу других, вас не касающихся, а руководители будут спокойно пропивать кофе у себя в кабинете и плевать они будут на вашу загруженность и переработку. Простые рабочие в данную шарагу устраиваться не хотят, поэтому на себе, на своих плечах ощутите нехватку рабочего персонала, будите выполнять

Молодечно.

Подробнее>>