25.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Монтажник металлоконструкций риверстрой

Положительные стороны:
Работаю в Риверстрой на обустройстве нефтяных месторождений. Условия для вахты — супер! Вагон-дома, отличное питание, спецодежда. Команда отличная, все друг другу помогают. Всё официально, белая зарплата, без задержек.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

17.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Полати

Положительные стороны:
Полати такое место где ты можешь вообще на все заработать ) Я сам с Алтая, школу закончил, на бюджет не поступил. В армии отслужил, надо было самому на все с ноля пахать. Как раз в Благовещенске УЦ открылся и я туда пошел. Первые навыки дали, ну потом уж скорость наработал. По факту на все в жизни здесь заработал. Трубил вахты в Мурманском АРКТИК СПГ2, Амурском ГПЗ. Везде условия примерно одинаковые, проживание, питание обеспечено. Даже развлекушки какие то есть. Но главное это заработки, в Полати платят много и добросовестно.
Отрицательные стороны:
Режимные объекты, сухой закон ) Постоянно проверки на алкоголь. Ладно для новичков это норм, а уж опытных монтажников могли бы оставить в покое.
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Полати

Положительные стороны:
Обучение бесплатное, медосмотр и дорога с учебки до объекта за счет компании. Здорово помогли мужики, кто давно работает. Растолковали что можно что нельзя) сейчас уже 8 месяцев работаю, зарплатой очень доволен. Платят строго на карту и всегда вовремя. Поселили в нормальные условия, после смены спокойно можно и отдохнуть и помыться и постирать. На объект развозкой доставляют. Питание горячее 3 раза в день бесплатно. Работаю 6/1, рабочий день 10 часов.
Отрицательные стороны:
Выносливость нужна
Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Монтажник, инженер

Положительные стороны:
Работаю монтажником. Стандартный график, стабильные условия. От такой серьезной компании с многолетним опытом на рынке я этого и ждал. Не ошибся.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

15.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании СвязьСтройПроект

Отрицательные стороны:
ССП он же Связь строй проект,он же Чиняков он же Рожковский,название менялось не раз. Из положительных качеств,это интересная работа.На этом все.Если вы с ребёнком в трудном положении или просто случайно там оказались,уходите если понечно не хотите чтобы ваша семья и ребёнок голодали и ждали погода же "великий Ч"даст вам милостыню. Улучшить можно очень многое,во первых не относится к людям как к рабам,хоть они и сами это позволяют.Зарплата у вас будет официальная 10тысяч рублей,остальное на усмотрение "великого Ч" руководства,сразу привыкайте к тому что будете работать а денег небудет,все будут кормить завтраками ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

30.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ТОМ-ДОМ ТДСК - Монтажник

Отрицательные стороны:
Извините. Работал там 2 месяца, не получил ни копейки, совет - не берите там квартиры или сразу делайте заново электрику, извините.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Монтажник Харасавэй

Отрицательные стороны:
Устроился в ООО "ГСП-4" На Харасавэйском направлении монтажником с декабря 2022 по январь 2023. Что сразу скажу что работают там люди в основном не по профессии, и монтажники и сварщики дружно льют бетон и убирают мусор. Прорабы, мастера, бригадиры и...
Положительные стороны:
Расчет отдали вовремя, минимально списали деньги
Подробнее>>

18.08.2023
0 0
Отзыв сотрудника Монтажник о компании Нефтетанк

Отрицательные стороны:
Особых недочетов в работе нет, просто тяжело иногда в однотипном режиме (в холоде), а так все замечательно. ДА, компания без алкоголя
Положительные стороны:
Хорошая работа со стабильной и своевременной выплатой (все всегда вовремя!). Одевают (униформа), кормят? дорогу оплачивают
Подробнее>>

29.06.2013 | положительный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Положительные стороны:
Люди работают отзывчивые. Вникают даже в бытовые проблемы. И главное помогают, ну по возможности. Зарплату всегда платят. Объекты практически по всей Башкирии.
Отрицательные стороны:
Нет вахты. Но я привык
Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Монтажник» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Не верьте словам про з/п в головном офисе и нач стройки Миронов В.В. обещают от 40 т.р. и выше это полное вранье таких зарплат там нет и не было, в большинстве случаев она не дотягивает до 30 т.р., без причины может быть и 16 т.р.(такие случаи были) Работа седня одно делаешь завтра другое после завтра третье. Материального оснащения вообще не какого, нужно бегать по стройке и искать где стырить, потом ругаться с соседними фирмами. Спец одежды тоже нет из нее могут выдать только поношенную обувь и СИЗ. Про ...
Положительные стороны:
Хороший коллектив включая ИТР, жилье квартиры можно играть в футбол, свежий ремонт полностью благоустроены включая машинку автомат.
Подробнее>>