Отзыв сотрудника Монтажник о компании Полати
Положительные стороны:
Полати такое место где ты можешь вообще на все заработать ) Я сам с Алтая, школу закончил, на бюджет не поступил. В армии отслужил, надо было самому на все с ноля пахать. Как раз в Благовещенске УЦ открылся и я туда пошел. Первые навыки дали, ну потом уж скорость наработал. По факту на все в жизни здесь заработал. Трубил вахты в Мурманском АРКТИК СПГ2, Амурском ГПЗ. Везде условия примерно одинаковые, проживание, питание обеспечено. Даже развлекушки какие то есть. Но главное это заработки, в Полати платят много и добросовестно.
Отрицательные стороны:
Режимные объекты, сухой закон ) Постоянно проверки на алкоголь. Ладно для новичков это норм, а уж опытных монтажников могли бы оставить в покое.
Подробнее>>