23.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
Когда только устроилась, не могла найти общий язык с одним коллегой, постоянно спорили. Но через месяц всё наладилось, теперь вместе работаем как часы. Работа интересная, но иногда просто нет времени отдохнуть постоянно надо бегать между клиентами и товаром. Но зато магазин недалеко от дома, так что успеваю перед работой погулять с собакой.
Отрицательные стороны:
главное построить хорошие отношения с коллегами, если это удвлось, то минусов не будет
Подробнее>>

05.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Отрицательные стороны:
Единственное, что напрягает иногда приходится задерживаться после смены, когда работы много. Но это бывает не так часто, так что терпимо
Положительные стороны:
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Коллектив отличный, сдружились быстро
Подробнее>>

22.08.2024
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
Когда мама заболела, пришлось срочно уехать на пару недель в Краснодар. В моей ситуации вошли в положение, отпустили без лишних вопросов в тот же день, и потом я спокойно вернулась на работу. Зарплату тут всегда платят вовремя. Работала в районе, где с детства живу, всё знакомо
Отрицательные стороны:
В прошлом году пришлось уйти, так сложились обстоятельства. Но сейчас думаю о возвращении, потому что, попробовав поработать в других компаниях, поняла, что лучше тут. В одном месте мне вообще не заплатили, так как работала без оформления
Подробнее>>

31.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
Работа в Четыре Лапы это всегда движуха и куча разных задач. Я чувствую себя частью жизни магазина, всегда есть чем заняться, и это здорово. Не бывает скучно, то помогаешь клиенту выбрать корм, то почешешь питомца, то поможешь на кассе. Работы много, но она интересная и не утомительная
Отрицательные стороны:
Хочется всегда всем помочь подобрать нужный товар, но иногда не хватает опыта, тренинги помогают, но на практике иногда теряешься, надеюсь что когда наберусь опыта стану уверенней
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
особенно нравится работать с аквариумами и рыбками, так как это мое хобби. часто провожу мастер-классы, рассказываю, как правильно ухаживать за аквариумом. клиенты всегда довольны, это приятно. зарплата вовремя, что для меня как для кормильца семьи очень важно
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
На практике тут круто! Работаю неделю, много нового узнал. Ребята в коллективе молодые, помогают. Зарплата как для стажера норм
Отрицательные стороны:
работы много
Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
Работаю здесь с 2017 года, начинала как обычный продавец, теперь я управляющая. Зарплата отличная
Отрицательные стороны:
Хотелось бы, чтобы премии были побольше
Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Четыре лапы

Положительные стороны:
Начала свой путь в другом зоомагазине, но там было не то... Постоянные задержки зарплат, график как в армии. Решила сменить обстановку – и вот я здесь. Разница ощутима с первых дней: здесь уважают твое время и предпочтения. Да, график не идеален, но зато тебя слушают! И какой коллектив! Никто никого не подсиживает, все друг другу помогают.
Отрицательные стороны:
Если кто то заболел, то приходится за коллегу выходить на доп смену. Это, как правило, внезапно, случается.
Подробнее>>

27.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Четыре лапы: Не самое лучшее место для работы.

Отрицательные стороны:
Не оформляют трудовой договор. Формально ты работаешь по тк, часть твоей зп уходит в подоходный налог, но подписывают трудовой договор только при увольнении. Можно отрастить рога и пободаться, если вам это приоритетно. После введения новой системы рассчета зп она стала 40 тысяч. 45 если повезет. С нынешними ценами в магазинах это просто ржака, а не зарплата. Премия за выполнение плана неплохая, до 10 тысяч, но это надо три раза из шкуры вон вылезти. И того 50 55 тысяч. Конкурсы еще есть, но тут как повезет. Работа по 12 часов на ...
Положительные стороны:
Мне попался хороший коллектив и замечательная управляющая. В магазин клиенты часто заходят с питомцами, их можно потискать. Дают хорошую базу знаний, есть всевозможные курсы, тренинги, ветерирнарные конференции и так далее. Есть перспектива карьерного роста. Зп платят два раза в месяц без задержек. ТЭПП корма не стыдно рекомендовать, они хорошего качества.
Подробнее>>

21.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Четыре лапы

Отрицательные стороны:
работа нацелена на индивидуальный подход к каждому клиенту, уходит много сил на это, хочется ведь реально помочь, поэтому зачастую не хватает времени пообщаться с коллективом на отдаленные темы
Положительные стороны:
в работе ценю возможность улучшать жизнь животных через качественные товары, регулярное обучение поддерживает профессионализм
Подробнее>>