12.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Карина Ворожецова

Положительные стороны:
Работаю швеей всю жизнь, но осенью потеряла работу, потому что из-за СВО мой бывший работодатель был вынужден закрыться. Мне уже 55 лет. До пенсии всего ничего, и везде отказывали в трудоустройстве. В МД меня сразу взяли. Опыт сыграл свою роль, и на возраст не смотрели. Зарплата официальная, что не может не радовать. Спокойно накоплю оставшиеся пенсионные баллы. Приятно удивили премии. Компания выплачивает их даже в эти непростые времена. Отпуск по графику здесь. Это очень удобно, потом...у что можно планировать свои поездки. У меня в отделе все очень доброжелательно. ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.01.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Алла

Положительные стороны:
Попала в МиД после сокращения штата на предыдущем месте работы. В принципе, здесь созданы все условия для комфортной работы. Оборудование свежее, современное. Какие-то рабочие вопросы решаются оперативно. В штат взяли сразу, по поводу задержек зп ничего не могу сказать, потому что всего 3 месяца тут. Разве что - при мне их еще не было. Есть график работы, но иногда нужно задерживаться, если какие-то авралы. Доп.часы оплачиваются сверху. Кстати, можно и самому брать подработку в нерабочие... дни.
Отрицательные стороны:
Нужно привыкнуть к постоянным нагрузкам, потому что филонить здесь не дадут. Но это не рабский труд и материально поощряется.
Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Марина Левина

Положительные стороны:
Прочитала отзывы на этом сайте и хочу сказать, что полностью согласна со всеми положительными комментариями. Я здесь 5 лет работаю, так что мнение о работодателе давно сложилось. Начальники очень доброжелательные, честные. Могут отругать за косяки (я в швейном отделе), но это все только за дело. Нагрузки высокие, приходится стараться. Но есть ради чего. За это время меня ни разу не обманули с выплатами, всегда на больничные и в отпуск отпускают. Мы с девчонками работаем дружно. Большая ц...енность здесь – это просто замечательный коллектив. И работаем вместе, и на ...
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>

09.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Юля Свиридова

Положительные стороны:
Тоже хочу поделиться своим опытом. В целом, меня все устраивает. Особенно полностью белая зарплата и официальный социальный пакет. Работаем с коллегами дружно и весело. С руководителями иногда бывают конфликты, но строго рабочие. Стараемся все решать. Но, здесь очень большой объем работы. С непривычки было очень сложно. Приходится хорошенько трудиться, поэтому лентяи тут не задерживаются. Первые месяца три вливалась, а потом начала даже подработку брать. Но специально выходить на доп ча...сы никто не заставляет.
Отрицательные стороны:
Тяжело справлять с большим объемом работы
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Наташа Никонорова

Положительные стороны:
Приятно читать здесь своих коллег)) Марина, привет!)) Полностью тебя поддерживаю! Компания у нас классная)) В плане работы от себя добавлю, что было пару случаев, когда начальство реально вытаскивало из неприятной ситуации (накосячила со сборкой), но к счастью, успели заметить и решить проблему без стрессов и последствий. Для меня это весомый показатель хорошего отношения к работникам. А про остальные плюсы работы в МД даже писать не буду- здесь о них уже говорили)
Отрицательные стороны:
вообще никаких
Подробнее>>

16.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Артур

Положительные стороны:
Я тот счастливый человек, который любит свою работу. Да-да, может кто скажет, что технологом по пошиву одежды работать скучно. Ну не знаю, в нашей компании точно нет. Меня ценят, это чувствую, и отвечаю тоже полной отдачей. В целом коллектив у нас дружный, да и начальство хорошее. Да, не без того, что где-то сделают замечание, если что не так. Ну так это ж нормально. Без криков, без истерии, без урезания премии и всего такого. Кстати, на счет зарплаты, не обижаю. Работаем, стараемся, рук...оводство отвечает тем же. Несмотря на кризис, ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзыв сотрудника Полина

Положительные стороны:
Здравствуйте! Я в компании работаю более трех лет бухгалтером. Очень довольна всем. Классная работа, везде чисто, сотрудники доброжелательные и дружные. Зарплата белая, оформление официальное, есть перспектива карьерного роста. Проводится обучение с периодичностью. Компания позаботилась даже о том, чтобы те, кто живет за городом или в области могли ни о чем не думать и спокойно идти после работы домой. Для этого выдается жилье. По мне, так это основной большой плюс, если его снимать, то ...ощутимую сумму нужно платить за него. Если я не завалена работой, то могу не приезжать ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

04.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы о работодателе

Положительные стороны:
Добрый день! Зовут меня Мария. Работаю на производстве Мальчиков и Девочек почти два года. Устроена официально, зарплата белая. Я швея. Очень нравится возможность шить не только стандартные модели, но и что-то новое, благодаря частому обновлению одежды. Коллеги хорошие, всегда помогут, если появились какие-то вопросы. Есть обучение, где я порой узнаю что-то новое и потом применяю в процессе работы. Для меня важно иметь возможность спокойно работать, именно тут так и есть, то есть я не лю...блю гонку или когда часто ругаются. У нас такого нет. Если и руководители делают ...
Отрицательные стороны:
Я не нахожу ничего плохого.
Подробнее>>

11.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы о компании

Положительные стороны:
Я работаю в компании уже несколько лет. Здесь я получил возможность развиваться профессионально и расти в карьере. Ген дир Шарипов всегда готов что-то подсказать, посоветовать, всегда полностью вовлечен. Компания ценит и поощряет инициативу и талант своих сотрудников, предоставляя возможности для повышения квалификации, участия в проектах и продвижения по службе.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Мальчишки и девчонки      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Работаю в этой компании бухгалтером около полугода. Фирма на рынке давно, поэтому в ней можно быть уверенным. Зарплаты у всех полностью официальные. Мне это важно, так как можно получать неплохой налоговый вычет. В офисе современный ремонт, комфортно тут находиться. Начальство у меня лояльное, всегда идут навстречу. Благодарен Анвару Анваржоновичу за его участие и поддержку. Коллектив хороший, первое время очень помогали.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>