Отзыв сотрудника Игорь о компании ГК Времена Года
Положительные стороны:
Год в компании просто пролетел для меня. Огромным плюсом считаю близость к метро и то , что в продажах никогда не работал. В меня поверили и всему обучили , теперь я тот еще бог септиков и водоснабжения.аходит даже лучше ожидания, но хочу еще расти и в должности. Вот сейчас кокраз обсуждаем повышение. Есть своя кухня и мест , где вкусно покушать тоже много. Был уже на двух треннингах по продажам , что для меня впервые на опыте , что компания вкладывается в прокачку сотрудников.
Отрицательные стороны:
Ждем массажное кресло и компенсацию обедов)
Подробнее>>