23.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Котик о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Свинское отношение к людям. Зарплату выдают как хотят и когда хотят.

Кемерово

Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Андрей о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
100000 раз пожалел, что откликнулся на сайте hh.ru на вакансию этой конторки, и советую всем всем людям которым хоть как-то ценна своя жизнь - не тратить время на этого работодателя, и посылать его куда подальше, чтобы они там ни предлагали, так как все о чем написано на сайте по поводу работы - ложь. Сам сайт отказывается удалять заведомо ложную информацию со своего ресурса, которую выставила эта конторка "Новокузнейкий Хладокомбинат". Серая зп которая постоянно задерживается, но если вы готовы терпеть пару тройку месяцев, то терпите. Я работал в топ

Волгоград

Подробнее>>

30.10.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв пользователя Олег о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Я из Новосибирска, ищу всех тех кого данная контора кинула на деньги, я написал на них заявление в трудовую инспекцию, сейчас пишу заявление в прокуратуру и хочу подать на них в суд. Мне нужны свидетели кто тоже пострадал от них. Мой номер 89137938336 звоните, пишите на ватсап.

Новосибирск

Подробнее>>

13.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Яна о компании Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Компания полное г... Постоянная задержка зп. При увольнении не заплатили бонусную часть зп. Постоянно все врут, начиная от расчётного отдела и в частности Юли Банниковой и заканчивая генеральным директором Бачуриным.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.07.2019
0 0
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"

Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме! Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь Подробнее>>

28.06.2019
0 0
ГПОУ "Новокузнецкий техникум пищевой промышленности"


Отрицательные стороны:
 Ни в коем случае не соглашайтесь на работу в этой казарме!Добрый день! Хотела бы рассказать свое видение об условиях работы в бюрократической казарме под названием «Государственное профессиональное образовательное учреждение «Новокузнецкий техникум пищевой промышленности» или сокращенно ГПОУ НТПП. Работаю там уже более 5 лет. За время работы чего только там насмотрелась… Если вкратце, то ни в коем случае не соглашайтесь на

 Россия,  Новокузнецк

Подробнее>>

22.12.2018 | положительный отзыв
0 1
Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Благодарим Вас за обратную связь о работе в нашей компании.
Положительные стороны:
Благодарим за оставленный отзыв. Нам важно Ваше мнение. Данная ситуация рассмотрена руководством и приняты соответствующие меры. Предлагаю связаться с отделом персонала для решения этой ситуации. Компания не стоит на месте, Ваши отзывы очень полезны для дальнейшего развития компании. ...

Москва, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Уфа

Подробнее>>

06.12.2018
0 0
Отзыв о работодателе «Новокузнецкий хладокомбинат»

Отрицательные стороны:
К сожалению, мне тоже удалось поработать в этом дурдоме. Все отзывы написанные ранее, правдивы( Жаль, что у меня не хватило ума почитать их до трудоустройства.. так бы в жизни туда не сунулась. Отработала я месяц бесплатно, но мой супервайзер уверял, что при увольнении я получу полную з/п если до конца отработаю месяц и выполню все обязанности сверки, дебиторка.. Короче все на вранье. На собраниях песочат как собак последних и кадры тут НЕ ЦЕНЯТ это да! Текучка просто бешеная, рынок к этой компании настроен негативно, поэтому о выполнении планов речи не может быть, к тому же они не реальные. И продукция их г..но, сами сотрудники произв.цехов так отзываются о своём производстве. А на собеседовании все мило, конечно говорят, что стрессоустойчивость это очень важное качество для кандидата, и з/а обещают хорошую, но вы Ее не получите, даже если выполните показатели, ... Подробнее>>

24.01.2013 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
Никакой доставки своевременной не было,перед клиентами приходилось краснеть и оправдываться! С зарплатой постоянно мурыжили,фотоотчет,дебиторка,посещение офиса 2 раза в день,поиск новых клиентов зимой(маразм),наплевательское отношение руководства,постоянный вынос мозга и многое другое! За 4 месяца работы,при мне сменилось 5 человек
Плюсы в работе:
Можно было иногда мороженое в халяву поесть! И всё! ... Подробнее>>

18.04.2014 | положительный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе Новокузнецкий хладокомбинат

Отрицательные стороны:
компания АВНО и этим все сказано, работала, знаю!!!
Плюсы в работе:
все очень плохо ... Подробнее>>