Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы
Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12
Подробнее>>