27.11.2014 | положительный отзыв
0 0
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Ольга Васильева» о работе в компании

Ольга Васильева:
Я работала в секретариате давала не все только ген. и заму. Иногда в жопу трахал президент.

Москва, Боевская 1-я, 6

Подробнее>>

16.11.2012 | положительный отзыв
0 0
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина Васильева» о работе в компании

Екатерина Васильева:
Могу назвать себя постоянным клиентом этой фирмы, делаю все толково ребята! Хотя наверное качество работы зависит от того какой мастер попадется, мне везет, никаких изъянов не нахожу!

Москва, Большая Черёмушкинская, 1 - -1 этаж, ТРЦ Рио

Подробнее>>

07.05.2013 | положительный отзыв
0 0
корпорация центр - отзыв работника «Евгения Васильева» о работе в компании

Евгения Васильева:
Очень дружный коллектив, хорошая, а главное - стабильная зарплата, мне нравится работать там - каждое утро встаю с радостью. Бывают конечно моменты - но это мелочи. Вообще рада, что пришла в компанию сразу же, после института.

Москва,

Подробнее>>

22.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Авангард, сервисный центр - отзыв работника «Ирина Васильева» о работе в компании

Ирина Васильева:
Отрицательные стороны:
Отвратительная контора с нереальной комиссией. Я занимаюсь уборкой помещений, работаю сама на себя почему я должна отдавать им 20% от своей прибыли? Ушла на бесплатный сайт профитека.ру.

Москва, Тарусская, 18 к1

Подробнее>>

13.03.2016 | положительный отзыв
0 0
ИНФИНА-Сталь - отзыв работника «Марина Васильева» о работе в компании

Марина Васильева:
Добрый день, начиталась отзывов даже страшно стало. В пятницу была на собеседовании, надеюсь что возьмут. Пообщалась с коллективом, все достаточно молодые и энергичные. С зарплатой у них проблем не было, выплачивают в сроки. Сложных вопросов или невменяемых тестов не было, собеседование принимала очень приятная девушка. В следующую пятницу должен быть ответ, прошла я или нет

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

28.08.2021 | положительный отзыв
0 0
Работа в Кофемания отзыв сотрудника Евгения Васильева

Евгения Васильева:
Учусь на очном отделении в универе, поэтому работаю хостес в Кофемании, мне подходит, пары не каждый день. Официально работаю, стаж идет, зарплата отличная. Платят 2 раза в месяц, гости в основном адекватные, в целом все нравится. Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ювелирная сеть "585" - отзыв пользователя полина васильева о работе в компании

полина васильева:
Отрицательные стороны:
НЕТ ОПЫТА НАУЧИМ: написано в вакансии! а на собеседовании тупая страшная амёба спрашивала про золото и камни, и потом сказала, что к сожалению я ничего не знаю и меня не возьмут

Москва,

Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
smarter - отзыв пользователя Ольга Васильева о работе в компании

Ольга Васильева:
Отрицательные стороны:
не комфортно работать. Сильно развита система стукачества и жалоб руководству Смартера. Одна из таких стукачей-оператор Хазиева Регина.

Москва,

Подробнее>>

19.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
smarter - отзыв пользователя Ольга Васильева о работе в компании

Ольга Васильева:
Отрицательные стороны:
Вынуждена согласиться с предыдущим отзывом Евгения. Но хотела бы добавить, что если ООО Смартер-гавно, то Екатерина Атикова-прямой продукт его переработки-она -каловая масса Смартера. Ее стремительная деградация и ущербность поразительны!! Будьте людьми, читайте книги, совершенствуйтесь! Не будьте имбицилом, как Атикова Катька!

Москва,

Подробнее>>

09.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Медицинский Центр им. Васильева - отзывы отзывы

Мнебыв Небо:
Решила отказаться от бесплатного доктора в своей поликлинике (из-за отсутствия адекватности) и несколько лет искала хорошего платного гинеколога. Вот у них и нашла. Цена устраивает. Доктор Гришина очень квалифицированная и понимающая, предложила новое безоперационное лечение, я рада. Так что советую.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 12

Подробнее>>