ЗАО НЭПТ
Отрицательные стороны:
нет соцпакета для работников филиалов.
Положительные стороны:
Работал в разных компаниях, незаменимых сотрудников нет негде, но если вы специалист своего дела, и не ноете по пустякам, свое призвание вы найдете. Кто бы не говорил что, но про НЭПТ могу сказать, что компания не плохая. Коллектив хороший, и все зависит от ваших человеческих качеств. Если амбиции и самомнение у вас на первом месте, то ...
Москва, Белгород, Воронеж, Курск, Смоленск
Подробнее>>