красное и белое (ООО ОАЗИС)
Отрицательные стороны:
Не устраивайтесь в Оазис(это за Градом)зп обещают одну,но минус все штрафы(а их несколько в месяц)выходят копейки!Руководство-челябинские дикари,ничего не умеют и не понимают,только штрафовать!Охрана-шныри мерзкин,готовы друг друга сдать.СБэшник-конченый челябинский мент,по ночам приезжает и охрану проверяет!Администрация-ну это кладощики тупые,татары да хохлы!Глупые ппц!Дальше...Руководительница ДО-это отдельная тема!28-летняя алкашка,кроме мата ничего не знает,сама решает кому какой штраф выписать,кому 500 р. кому 5000 р.Дура дурой.Поливает свое
Россия, Воронеж
Подробнее>>