10.01.2024 | отрицательный отзыв
1 0
Русские пироги

Отрицательные стороны:
Зарплату в компании действительно задерживают на 2 3 месяца. Начинается это стабильно с весны и восстанавливается в зимний период, но не надолго. Это стабильность у них прослеживается уже десятилетиями ( были компании под другими названиями и все тоже самое) Есть еще одно большое но... И это девочка якобы директор по стратегическому развитию. Почему то прочитав пару умных книг и даже не попытавшись понять, как их применить на практике возомнила себя великим " руководителем" . В лексиконе очень много фраз : "я сказала", "я спрашиваю", "я задала вопрос" и т.д. и ...
Положительные стороны:
Из положительного в компании был только коллектив и клиенты. Коллектив удачно развалили.
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания

Положительные стороны:
Работаю помощником пора недавно. Мне нравится очень тут работать.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания лобня

Положительные стороны:
Заказываем на выходные пирог, когда не хочется готовить. Всегда потрясающи вкусные.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания

Положительные стороны:
Работаю в доставке . Работаю всего 4 месяца мне нравится дружные коллеги.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Пироги Алания

Положительные стороны:
Заказываю каждые выходные осетинские пироги. Очень вкусно. Перепробовали все позициц.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Машенькины пироги: Не оплачивают последний рабочий месяц

Отрицательные стороны:
Не оплачивают последний месяц работы. Хотя обещают. При том, что уходишь мирным путем, заранее предупредив и отработал положенное.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

02.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Пекарня Такие Пироги


Отрицательные стороны:
Положительные комментарии пишут под диктовку шефа. Что положительного, если вашу первую зарплату вы тупо не получите! Все время вашей работы она будет лежать в кармане шефа типа для подстраховки, если сотрудник решит не выйти! Ну т.е. если вы проработаете 2 года, а потом уволитесь, то вот тогда и получите свою первую зп. Интересно те, кто начал работать

Киев

Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
пироги, достоевский - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ужасное отношение к курьерам. Устраивался работать на одну точку в итоге постоянно бросали по всем районам. Платят 15% от заказа. свинское отношение! Не нравится? - уволен тут же! Со стороны кухни ужас! Работают одни узбеки. Работают без перчаток. Тут же в туалете подмываются и сразу же на кухне работают с едой! фу! не ешьте от туда никогда! Употребляют насвай во время работы. Санитарные нормы не соблюдены. Не уверен даже что у всех есть санитарные книжки! Кухня кормит персонал как свиней.

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

14.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
пироги, достоевский - отзыв работника «алексей» о работе в компании

алексей:
Отрицательные стороны:
руководство жулики кидают на деньги за вымышленные штрафы на производстве администраторы это боги,а курьеры ЧМО!(такое отношение) поработал два дня,понял,что не твое-говоришь, оплатите заработанное,а тебе скажут отрабатывай две недели или деньги не получишь.отработаешь две недели,на каждой зп недосчитаешь 1000-1500.друзья ,если вы думаете туда идти-вы себя не уважаете!!!

Санкт-Петербург,

Подробнее>>

25.09.2017 | отрицательный отзыв
0 0
пироги, достоевский - отзыв работника «Оператор» о работе в компании

Оператор:
Отрицательные стороны:
Работала в данной компании оператором. Начиналось все хорошо. Обещали зп 35000, оформление по ТК РФ и т.д. В итоге за 12 часов работы на перерыв в туалет, я подчеркну, В ТУАЛЕТ, приходилось отпрашиваться. Звонков не так много, но несмотря на это, могли не отпустить, так что, либо сиди и терпи, либо ходи под себя, извините за выражение. По поводу зп: 100 руб/час + 2,5 рубля за обработанный заказ с сайта/приложения + 6 руб за каждый входящий. Смена 12 часов=1200руб, за обработанные заказы почти у всех операторов выходило максимум 300 рублей. Итого: 1500 за смену, и это я еще не сказала про штрафы. Если считать штрафы, а штрафуют по любому поводу, можно уйти в минус, и это не шутка. Кроме того, руководство постоянно орет в колл-центре, из-за постоянного ора не слышно не то, что клиентов, самого себя не слышно. Сидишь и чувствуешь себя рабом. Заклинаю вас, уважаемые соискатели, не ходите вы в эту шарашкину контору. По факту за месяц работы я получила 15000, а не обещанные на собеседовании 35000. По ТК РФ меня так и не оформили, даже по ГПХ, аргументируя это 3-месячным испытательным сроком. Соответственно,

Санкт-Петербург,

Подробнее>>