27.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Ксения Маршова:
Отрицательные стороны:
В 17.00 заказала заказ через сайт, оплатила. Такси заказала на 17.30. В 17.25 перезваниваю, а у нас сбой на сайте, подтверждаете заказ? Да, конечно. В 17.46, Вы где? А машин в вашем районе нет.... вы почему раньше не сказали? Я из пригорода такси хотела заказать, поэтому и заранее, почему когда я перезванивала не сказали что машин нет и не будет???? Я же ясно указала, что в 17.30 машина нужна! Сказать, что подвели, это ни о чем. До этого, водитель приехал на 25 минут раньше..., ну раньше не позже, ладно, ещё и сдачи не было... горите огнём! А, ещё и деньги вернуть 7 кругов ада. Вызывайте это такси своей смерти, точно будут накладки и никто не приедет вовремя

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

04.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

anya.tkacheva.92:
Такси в Москве, как и в других городах, явление интересное. Никогда не знаешь, на какую фирму наткнешься. Бывает, водители сами испортят впечатление. Кто-то будет внимателен к клиенту и поможет с багажом, или включит любимую музыку, а кто-то мало того, что поведет себя по хамски, так ещё и потребует больше денег, выдумав какие-либо основания для этого. Моё знакомство с такси класс началось с желания заказать такую таксишку, где цена будет самая выгодная. По этому критерию выиграли у других организаций Вызвала водителя по адресу, приехал спустя обещанное диспетчером время. Перед приездом сам водитель тоже отзвонился. Приехала чистенькая машина. Окна были открыты, но попросила закрыть. Холодно стало. Ок. Закрыл. Водитель спокойный и адекватный. Выражаю ему особую благодарность, как и компании. Вторая поездка удалась немного тяжелой, остался осадок. Остальные - хорошие. Мне понравилось

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

21.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Светлана Курасова:
Неплохое такси с вежливыми диспетчерами и оперативными водителями. Спасибо за оказанные услуги.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

14.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Элизабет Мидфорд:
Заказ был сделан в 12:54, 11.09.2020. На него довольно быстро назначили водителя на черном шевролет авео с гос.номером 453. Машина была чистой как снаружи, так и внутри. По просьбе водитель включил кондиционер и настроил радио. Поездка была приятной, без проблем. На разговор молодой человек не навязывался, ехал осторожно, не нарушал правил дорожного движения. Понравилось также то, что водитель был в маске. Доехала с хорошим настроением. Всегда радует, когда водители относятся к своим пассажирам с уважением, а не похабно. С ОПТИМАЛом знакома ещё с прошлого года. Заказываю при необходимости. Искренне благодарю за обслуживание.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Елена:
Заказала оптимал заранее, с вечера т. к. нужно было поехать на прием к врачу с ребенком. У нас уже было назначено время. Диспетчер отзвонилась за полчаса и сказала номер авто. С малышкой долго не ждали. Мне понравилось качество обслуживания. Буду обращаться в дальнейшем. Детское кресло не потрепанное. В авто чисто. Водитель был в маске.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

sverdlovskiz:
17.09.2020, в 12:23 оформляла заказ в Ленинградскую область, оранжевая улица. Заказывала с улицы Жукова. Цена оказалась приемлимой. Машину долго не ждала. Благодарю такси оптимал за оказанную услугу.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

22.01.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

Вячеслав Крыжановский:
Отрицательные стороны:
По телефону называют невероятно низкую цену поездки, да только, к сожалению, не везут. Заказал поездку с Васильевского острова в Курортный район за 35 минут, в назначенное время позвонил диспетчер и сказал, что машину ещё ищут, в итоге пришлось отменить заказ и обратиться в другой сервис такси.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

ekurasova123:
Благодарность компании такси класс, особенно Валерию. Черный поло, у363мк. Очень помог, доставив утром с вокзала на важную встречу. Водитель обеспечил безопасную поездку. Скорость не превышал. Было очень комфортно и чувствовался профессионализм.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

kuperniy:
Прочитала отзывы на сайте, и так как в рейтинге Вы на первом месте, то решилась воспользоваться вашими услугами. Я заказывала машину. Отзывы соответствуют действительности. Качество организации достойное, а самое главное, меня устраивают Ваши цены. К сожалению, не помню название иномарки, но это была превосходная машина! Первый раз на такой ездила. Спасибо.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Такси Оптимал отзывы

tatyanapolic32:
Оформленный заказ за сутки до поездки завершился хорошо. Раньше заказывала в вашей компании, но были поблажки. Решила продолжить пользоваться. По цене как обычно лидируете. По рекомендации диспетчера сделала заказ за сутки. Водитель нашёлся быстро. Отзвонился на завтрашний день, перед подачей. Устроило.

г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 14, оф 204

Подробнее>>