Банк Советский отзывы - Жуткий непрофессионализм
Отрицательные стороны:
4 года назад оформила в банке "Советский" кредит, в 2013 погасила, но никакую справку о закрытии мне не выдали. Спустя год начались звонки, мол кредит не погашен до конца, нужно доплатить, т. к. проценты "набегают". Приехала в отделение банка, девочка- специалист утверждает, что кредит закрыт, но опять справку не выдает, объясняя это тем, что нет таких полномочий. Через пару месяцев опять звонок, таже история. Еду в отделение, наконец-то попадаю на толкового сотрудника, и здесь выясняется, что еще в 2013 году после погашения суммы кредита, процентов, пений, осталась небольшая Подробнее>>