24.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Плохое место

Отрицательные стороны:
Зарплата ниже среднего. Неоплачиваемые переработки. Люди как нелюди. Полный кошмар.
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

10.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Не работают не кондиционеры не обогреватели.

Отрицательные стороны:
На приемке товаров не работают кондиционеры и обогреватели, разговоры о починке ни кому не интересны, но у меня вопрос к самому директору как работать при жаре и холоде? И когда их хотя бы починят. Это приемка товаров Окей кольцовская 35. И так же по поводу робы для рабочих ни все есть размеры и в жару в футболках ваших жарко как работать? И почему нам не поставят водоногревающий и охлаждающий кулер для воды. А так же меня интересует вот что: вы действительно хотите что бы приемка товаров работала на отлично или ...
Положительные стороны:
Не задерживают зарплату.
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Если вы мазохист и решили оказаться в руках садиста, устаивайтесь в отдел персонала в Купчино. К моей великой радости, садист остался в одиночестве. А я спасла свое время и нервы.
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Гнилая шарага. Теперь к литературному. От лица HR. 1. Если вы продавец, не идите работать в ОКЕЙ. Идите в Перекресток, Пятерочку, в любой другой магазин, потому что в ОКЕЕ вас ждёт концлагерь. Вы будете работать и за себя, и за того парня, а скорее всего, за несколько парней, которыми недоукомплектуют ваш отдел. Не надейтесь на премии, их там нет. Заработная плата не проиндексирована три года и намного ниже рыночной. Пообедать вам нормально не дадут, а нагрузить дополнительной работой смогут. 2. Офис - те несчастные, что сидят за устаревшей техникой в ...
Положительные стороны:
Если достоинством можно назвать близость к дому, то это единственное достоинство данной организации
Подробнее>>

11.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
окей: Гадкая работа

Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не устраивайтесь! Ни в линейный состав, ни в управление. Гнилая контора. Я теперь туда как покупатель даже не зайду!
Положительные стороны:
Если бы они были
Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Все, начиная от руководителя отдела и заканчивая условиями труда. График ставят от балды, не согласовывают, а ставят перед фактом, приходишь устраиваться на одних условиях, а потом пашешь как лошадь гробя здоровье за копейки. Никакой индексации зарплаты за два года не было. Начальство разговаривает с позиции все тут козлы и бездари. Персонала катастрофически не хватает ты и кузнец и жнец и на дуде игрец. Не дай Бог заболеть, все покроют матом с головы до ног. В общем если хотите почувствовать на себе рабовладельческий строй то вам в Окей.
Положительные стороны:
Работа рядом с домом.
Подробнее>>

14.02.2022 | положительный отзыв
0 0
Binarium.com - брокер бинарных опционов - Торгую больше года, всё окей

Положительные стороны:
Стабильно выплачивают деньги в течение дня Не понимаю откуда у бинариума столько накрученных негативных отзывов и все как под копирку. Я торгую с 2020 года. Депозит действительно «уверенный».Хороший интерфейс, адекватная поддержка и постоянны конкурсы. Проблем с выводом не было никогда. Да, бывают задержки по несколько часов, но по-моему это нормально.Платформа особенно выделяется удобным интерфейсом и в отличие от квотекса - выплачивает деньги, что самое важное :)
Отрицательные стороны:
Мало индикаторов, не очень удобно рисовать
Подробнее>>

27.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Очень много разных отзывов о работе компании, но в основном от персонала, задействованного в продажах. Я же хочу оставить отзыв от лица HR. По всей стране у Окей 76 магазинов согласно их сайту. И в среднем по России всегда открыто 20-25 вакансий в HR отделы в разных городах, то есть каждый третий-четвертый отдел постоянно не укомплектован. И это объясняется рядом причин. Я думаю, не надо объяснять, о чем свидетельствует текучесть в таком ключевом отделе магазина, какой бы статус не придавали ему – HR BP и все в этом духе. Не ...
Положительные стороны:
Помогает начать по-настоящему ценить себя, личное время и время с семьей, здоровье.
Подробнее>>

21.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании ОКЕЙ

Отрицательные стороны:
Перед трудоустройством читала очень много негативных отзывов, не поверила, к сожалению, зря. Компания ОКЕЙ позиционирует себя как "белая" компания, при этом: существенные изменения трудового договора, как разъездной характер работы, изменение мотивации или заработной платы подписывают задним числом; трудовой договор заключается на 3 месяца, но это не значит, что его автоматически продлят (могут и не продлить), а могут и предложить другие условия по заработной плате (естественно, в меньшую сторону); новые сотрудники принимаются на повышенный уровень заработной платы с целью закрыть показатель укомплектованности, в то время, как старым сотрудникам не повышают заработную ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>