26.03.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ВсеИнструменты.ру, сеть магазинов - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
С самого начала только отрицательные впечатления. Но, возможно, это и хорошо, страшно представить какое там отношение к персоналу, если уже на этапе собеседования такое отношение. Позвонил узнать о вакансии, договорились, что откликнусь на сайте, а также отправлю в смс свой skype-логин, чтобы вечером состоялось собеседование по скайпу. В результате, бросив свои дела сидел и ждал звонка. Его не было! Подождав 15 минут отключил скайп и занёс себе эту компанию в чёрный список. Если после просмотра отклика стало ясно, что я не подхожу в эту компанию неужели сложно черкнуть об этом пару строк? Или просто на отклик ответить статусом Отказ? А то полное неуважение к кандидатам, а потом ещё требуют уважения к себе. Или в крайнем случае позвонить по скайпу и там сказать, мол, вы намне подходите? В общем, никому не рекомендую эту компанию для трудоустройства, полное неуважение уже на этапе собеседования.

Москва, Кожуховская 5-я, 18 к1

Подробнее>>

08.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Christian Door, галерея дверей и паркета - отзыв пользователя Менеджер по закупкам работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по закупкам работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
Не смогла выявить каких-либо минусов.

Санкт-Петербург, Оптиков, 51 к1

Подробнее>>

30.01.2020 | положительный отзыв
0 0
ПАЛИТРА - отзыв пользователя Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами о работе в компании

Илья, менеджер по работе с оптовыми клиентами:
Работа привлекла сразу размером оклада, а не только возможностью получать процент от продаж как во многих местах. А то там напродаешь мало и сидишь без денег. А продажи ведь не только от менеджера зависят. Нет дурацких холодных звонков и нервов по поводу того, что сидишь без продаж. Добираться до работы удобно, большинство рядом живут – ходят пешком пешком, у меня автобус всего три остановки до дома. Бизнес центр обычный, есть отдельная комната для обедов, а также можно и в столовую сбегать – на первом этаже. Кстати в столовой цены низкие при нормальном качестве, вижу что ходят не только с нашего БЦ несколько раз даже гайцов замечал, приноравились тут обедать. Процент от продаж не настолько влияет на зп, как в других местах работы. Удобное расположение офиса

Москва, г. Москва, ул. Василия Петушкова д. 8

Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ИД ПАНОРАМА - Общее впечатление о работе положительное. Если планируете работать в компании и сомневаетесь - не сомневайтесь, о работе в издательстве вы не пожалеете.

Решила тоже оставить отзыв о работе в издательстве. Работала там 3 года менеджером по продажам, пока не переехала жить в Спб. Скажу правду - на нескольких сайтах натолкнулась на негативные отзывы о компании и, честно говоря, немного в недоумении. Люди пишут, что кому-то не заплатили деньги, обманули с оплатой или заплатили меньше, из кого-то откровенный негатив к руководству исходит. Но, уважаемые авторы подобных комментариев, откуда этот негатив? Ничего подобного и близко не имеет места быть! Руководство в компании вполне адекватное, толерантное и демократичное, а с оплатой и вовсе ни разу не столкнулась с какими-то проблемами - всегда зарплату получала день в день. Подробнее>>

31.07.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Технопрогресс, группа компаний - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
С парковками жесть, БЦ тут много. Если утром места не нашел, то надо на платную ставить. Хорошо, что зп позволяет ее оплачивать

Москва, Кожевническая, 14 - 7 этаж, БЦ Black and White

Подробнее>>

21.02.2021
0 0
Отзыв о работе с компанией ВР Холдинг, по работе с данной франшизой.

Положительные стороны:
Всем соискателям информации о данной компании добрый день. Меня зовут Марат, являюсь обладателем франшизы данной компании, а конкретней ВР Холдинг. Что хочется рассказать? Наболело у меня за год, хочу выложить... Подробнее>>

05.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Залог Успеха, сеть ломбардов, ООО Ломбард 911 - отзыв пользователя Менеджер по работе с вип-клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с вип-клиентами:
Отрицательные стороны:
Был насобеседовании вданной конторе, навакансию менеджер поработе с вип-клиентами вкомпанию Willz. Впечатления остались несамые радужные, тк, собеседование проводила некая С, которая априори неумеет ихпроводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно итоже, ибыла невнимательна впроцессе общения сомной. Витоге, так инерассказала про условия, обещала позвонить через пару дней идать обратную связь. Обратную связь ятак инеполучил, что говорит онекомпетентности данного сотрудника-кадровика, инесерьезности данного заведения. Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное заведение стороной.

Москва, Осенний бульвар, 5 к1

Подробнее>>

14.12.2018 | отрицательный отзыв
1 0
Teleperformance, call-центр - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
Работа специалистов поподбору персонала оставляет желать лучшего (понимаю что они там меняются как перчатки) Звонят инавязывают работу они сзавидной регулярностью вот исомной произошел такой случай-когда заинтересовалась предложением, приехала насобеседование (издругого города специально), специалистмне отказала впрохождении обучения, объяснив это вначале тем, что набор напроект начнётся только через 2 месяца (хотя потелефону говорила что через 2,5 недели) иждать мне смысла нет! годом ранее обучалась вкомпании, нооттрудоустройства отказалась сама ичестно обэтом сказала втелефонном разговоре. Моему негодованию небыло придела!

Москва, Преображенская площадь, 8 - Б блок, 16 этаж, БЦ ПРЕО8

Подробнее>>

01.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Сима-ленд, ООО, оптовая компания - отзыв пользователя Специалист по работе с клиентами о работе в компании

Специалист по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
Был на собеседовании в сима ленда в сентябре 2018 года. В компании процветает рабовладельческий строй (шестидневка, причем в будни обязаловка с 9 до 20-00). На собеседовании руководитель сразу показал отношение к своим сотрудникам - как к скотине. Утром все слушают гимн страны ( раньше даже пели его). Сложилось впечатление секты а не работы. Постоянный поток мяса в отделе персонала (почему мяса, вы поймете, если решите потратить время на собеседование в эту компанию. Ехать туда очень далекопочти из любого района Екатеринбурга.

Москва, Котляковский 2-й пер, 1 ст5

Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Superjob, кадровый портал - отзыв пользователя Менеджер по работе с клиентами о работе в компании

Менеджер по работе с клиентами:
Отрицательные стороны:
Собеседование проходит в3 этапа: hr, руководитель, стажировочный день. Настажировочном дне вам ничего толком необъяснят ипосадят наисходящие звонки. Аразговаривать слюдьми, когда незнаешь, что ответить нинаодин ихвопрос, невозможно. Чувствуешь себя очень унизительно, аклиенты думают, что вкомпании работают глупые сотрудники. Подход вызвал уменя отторжение иуже нехотелось принимать предложение оработе. Либо можете наседать испрашивать дотех пор, пока все примерно непоймете, ноопятьже, имврядли будет нужен такой сотрудник. Вывод: если неможешь заболтать клиента без обладания какой-либо информации опродукте, который ему впихиваешь, товыСуперджобу ненужны. Ану иконечно, неждите карьерного роста. Насобеседовании почти прямо сказали, что его нет. Работа очень рутинная.

Москва, Малый Конюшковский пер, 2 ст1 - 2 этаж

Подробнее>>