11.10.2019
0 0
Отзыв : Кореец - АВТОЗАПЧАСТИ ДЛЯ КОРЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

Заказал у них запчасти на Део - всякую мелочевку типа гаек, болтов и прочего. Внутри в машине что-то грохотать начало - как потом выяснилось, во всем виноваты были какие-то расшатаные крепления. В общем, заказал, приехал забирать - получил аккуратно упакованными. На машиину все оказалось поставлено буквально на следующий день - все подошло, даром что не оригинальные брал запчасти. Теперь ничего не гремит и не тарахтит.Доволен.

Россия, Воронеж, ул. Антонова-Овсеенко, д.29,

Подробнее>>

10.09.2019 | положительный отзыв
0 0
CS20 Автозапчасти

slava.korzin:

CS-20 - Российский производитель автозапчастей из полиуретана и силикона. Причем качество их продукции на самом высоком уровне!Удобно что у них свой интернет-магазин cs..0.ru, где можно купить любые автозапчасти по ценам производителя и без риска получить подделку. Еще и бесплатная доставка предусмотрена и много способов оплаты.Радует, что Российское производство вышло на такой высокий уровень: мой опыт исключительно положительный. Доволен всем: качеством запчастей, низкими ценами, удобством заказа! Рекомендую. ...

413800, Балаково, Транспортная улица, 7 к.5

Подробнее>>

04.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Деныч о компании Автозапчасти Быстро

Отрицательные стороны:
!!!БАЙКОТ!!! В СКЛАДСКОМ ДЕЛЕ НУЛИ. ***РУКОВОДСТВО. (Семейный подряд) Руководство с Волгограда, тут решили бизнес сделать Само руководство (3 чел) сидит на складе в 100м2 (офиса нет) и ты с ними работаешь на этом же складе, а в работе следующее: - Генеральный, Баба Маша, неадекват (клинит по фигне) - Муж её (*барь может), он зам или менеджер, хз, хочет казаться главным, хотя в складе НОЛЬ. - Папа её, который свою мысль коротко выразить не может, таскает картон с помойки, за порезанную коробку чуть не казнил. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1. Спецодежды нет и не будет 2. Перчатки стирай даже от

Москва

Подробнее>>

08.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Lena о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
Совсем недавно начала работать в этой компании, сюда мне помог устроиться знакомый. Компания занимается производством и поставкой запчастей к легковым и грузовым автомобилям, является одним из ведущих производителей в данном направлении. Я сразу влилась в коллектив, ребята нормальные, никто никого не подставляет, наоборот даже помогли освоиться на старте. Так что ещё скажу, тут все условия для хорошей работы и зарплата вовремя.

Москва

Подробнее>>

13.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Зоя о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
Я работаю в ДЕКСТ, претензий к работе и начальству не имею. Рабочее место обустроено на пять, все необходимое есть. Размером зарплаты довольна, тем более что все официально и чисто. Коллектив нормальный, со всеми стараюсь находить общий язык. С начальством проблем не возникало, отношение к своим сотрудникам человеческое. С отпуском проблем нет, главное заранее предупредить.

Москва

Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Славик о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
От работы в Deqst и моего руководителя остались приятные впечатления. Проработав здесь определенное время, позвали на работу в штаты, это моя давняя мечта переехать туда жить с концами. Согласился, конечно. Коллективу спасибо за совместную работу, это отличный опыт. Компания - честный работодатель. Ни разу не опаздывали с выплатами и рассчитали меня без проблем.

Москва

Подробнее>>

02.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Михаил о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
Ценю уважительное отношение к себе и коллективу в целом со стороны руководства. Здесь никогда не отнесутся как к пустому месту. Твой вклад в общее дело и желание работать всегда оценят. Хороший офис с удобным расположением

Москва

Подробнее>>

17.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Илона о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
В DEQST у меня стабильная работа в комфортных условиях. Все свои обещания, данные на собеседовании компания сдержала. С первого дня работы ощущаю лояльность и заботу со стороны руководства к своим сотрудникам и ко мне в частности. Коллектив молодой, легко со всеми находить общий язык - настоящая семейная обстановка. Достойная зарплата, есть перспективы роста. Считаю, что мне повезло, работать в этой компании.

Москва

Подробнее>>

28.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя lavrick о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
Работа в компании вполне устраивает, работаю более полугода. Сама работа перспективная – есть, куда расти. Также здесь стабильная зарплата, с графиком всегда идут на уступки. Задержек в выплате не бывает, даже в праздники. Коллектив дружный. Могу сказать, что эта первая компания на моей практике, где настолько вежливое и тактичное отношение к персоналу. Всегда идут навстречу. Действительно любимая работа, на которую идешь с улыбкой.

Москва

Подробнее>>

10.01.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Руслан о компании DEQST автозапчасти

Положительные стороны:
Эта компания порядочная, честная, предоставляет конкурентоспособную по рынку оплату. Коллектив отличный, у нас всегда оптимистичный настрой, потому и показатели у нас хорошие. На любой работе по-моему, всегда должен быть такой человек, который может разрядить обстановку и у нас есть такой)

Москва

Подробнее>>