ПАО Ижсталь - Принципиальные спорщики за копейки
Отрицательные стороны:
Вот верите, сколько лет работаю в «Теплоэнергии», столько и воюем с этими управляйками и ТСЖ. Мы же, по сути, монополисты, да, мы греем весь город, обеспечиваем тепло в каждой квартире. У нас тысячи исков, потому что мы вынуждены бегать за каждым должником, чтобы собрать деньги и нормально подготовиться к следующему сезону. А такие, как ТСЖ «Рублевский», просто вставляют палки в колеса.Вроде бы, что нам с ними делить? Всего-то чуть больше 13 тысяч руб. основного долга за пару месяцев, плюс копеечные пени. Для нас, крупного муниципального предприятия, это мелочь, но это ...
Подробнее>>