21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила Александровна Кулагина о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитектурной группы в "Среда" (Пик), явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с сильным запахом перегара, ответственность на себя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Все 3d, массинги и ренедры были исключительно только на мне. Работа по пресету в части планировочных решений тоже была делегирована только мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета, ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик ведущим архитектором. Зарплата без задержек, территориальное расположение, близость к метро
Подробнее>>

21.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Людмила о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Руководитель архитерной группы в "Среде", явно не должен быть на этой должности, тк он имеет проблемы с алкоголем, может приходить на работу с перегаром, ответственность на сетя не берет ни за что. Всю работу архитектурного отдела взвалил на меня. В течение полутора лет моей работы я разработала три буклета, каждый на сорок листов: "эргономика", "квартиры" и "ллу". Вся работа над пресетом со стороны архитектуры была на мне. Второй ведущий архитектор не разработала ни одного буклета. Обьекты, которые были в активной стадии проектирования почему-то тоже числились именно за мной. Руководитель ахитектурной ...
Положительные стороны:
Работала в "Среда" от Пик. Зарплата всегда во время но маленькая и ее не повышают. ДМС платный был, сейчас уже никакого нет
Подробнее>>

28.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Пик группа компаний

Положительные стороны:
Не первый раз работаю в HR, но здесь точно всё лучше. Обязанности чётко расписаны, никто не сидит без дела. Каждый в отделе знает, что нужно делать, и делает это. Никакой суеты или неразберихи. Рабочий ноутбук выдали хороший, так что можно не переживать, что оборудование не дотягивает до нужного уровня. В целом, всё устроено грамотно, люди знают свою работу и делают её без лишних вопросов. Никаких заморочек, только эффективная работа.
Отрицательные стороны:
Отзыв не содержит отрицательных сторон.
Подробнее>>

16.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мия о компании ПИК-Комфорт

Положительные стороны:
Полгода уже работаю менеджером в офисе, работа нервная, но не сложная. Научились с девчонками с юмором подходить к ситуациям со скандальными жильцами. Ну и еще один из основных плюсов, это наша начальница, замечательная женщина, которая просто горой за своих сотрудников!
Отрицательные стороны:
Часто вода в кулере заканчивается
Подробнее>>

08.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Работа в пик группа компаний

Положительные стороны:
Занимаюсь продажами, консультирую по квартирам, жилым комплексам. Научиться, конечно, можно, но со временем становится просто рутиной. Если бы было больше мотивации от компании, а не просто стандартный набор вопросов. В общем, сойдет для текущего времени, но не более.
Отрицательные стороны:
Вроде бы удобно, что работа удаленная, но на этом плюсы заканчиваются. Компания вообще не думает о дополнительных условиях или комфорте. Только бы отсидеть свои часы, а о дальнейшем развитии и не мечтай.
Подробнее>>

23.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Группа Компаний ПИК

Отрицательные стороны:
Всегда относилась предвзято к данному работодателю и утвердилась в правильности своего отношения на 100 % за 2 собеседования. Во-первых, hr-специалисты позволяют себе немного изменять детали позиции, чтобы привлечь внимание кандидата. И лишь уже только на собеседовании можно узнать, что вам предлагают не то, что было описано или рассказано. Во-вторых, что еще более печально, люди на руководящих позициях компании (в моем случае - Фетисов А.И.) позволяют себе тоже самое. Придя на собеседование на позицию руководителя и предварительно уточнив 1000 деталей, чтобы не тратить свое время впустую, я лишь в последние 5 ...
Положительные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>

12.10.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Главным критерием выбора места работы после декрета было то, чтобы она находилась рядом с садом. Поэтому решила устроилась в офис УК, пока все нравиться и коллектив, и руководство, и сама работа. Еще для меня важно то, что заканчиваю вовремя и не приходится задерживаться.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

09.10.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Удалёнка конечно выручает, раньше ездил в офис тк топы не верили, что возможно продуктивно работать из дома. Тут по большей части всё от руководства и зависит, ну и может ещё самодисциплина. Хотя, если правильно день планировать, то всё успеваешь.
Отрицательные стороны:
Сейчас цены на всё растут, а зарплаты что-то не очень. Это не только здесь, а вообще в целом по стране.
Подробнее>>

03.10.2024
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Учусь на заочке, параллельно работаю курьером. Несмотря на мой маленький опыт в этой сфере, меня взяли. Справляюсь не плохо.
Отрицательные стороны:
Нет, график стандартный 5/2, мне подходит. Выплаты стабильны, без обмана и штрафов.
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
пик группа компаний

Положительные стороны:
Современный софт, хорошая база данных, есть если что информационная поддержка. Подряды обычно хорошие, с ними компания часто работает, поэтому договариваться получается быстро, хоть и иногда бывают разногласия
Отрицательные стороны:
Иногда возникают сложности по согласованию некоторых мер.
Подробнее>>