Отзыв сотрудника о работодателе ООО Висма-Люкс
Отрицательные стороны:
Пермь загнивать стала когда к нам с будуна взяли на должность очередного директора - лет за 40 колхозницу с молокозавода Генералову. Совершенно не понятно как можно было доверить руководство коллективом чуду, да ещё и розового цвета,
которое даже себя не в силах контролировать! ПМС на ежедневной основе помноженное на полное отсутствие воспитания: то её мелодии звонков сотовых сотрудников выводят из себя, то продай 3 вагона воды за несколько минут (демонстративно засекала время на часах).
Короче говоря, эта некомпетентная колхозница в своем желании закрепиться на новой работе изошласть вся на г_вно и тут же объявила врагами весь коллектив (за исключением п_здёнки директора Чугунова - коровушки Али), против которого объявила настоящий террор. Результатом "работы" этой колхозницы стало увольнение под надуманными предлогами всего работоспособного коллектива в Перми, взамен которого она нестесняясь натащила, особенно на хлебные позиции, своих розовых подруг-доярок со своей бывшей ... Подробнее>>