Югория отзывы - И так каждый день
Отрицательные стороны:
Ужасная копания. Жду выплату с 16.09.2013. Звоню каждый день, спрашиваю: когда будет выплата. По тел. отвечают «попугаи»: по вашему вопросу информации нет. А у кого она есть: не могу знать… И так каждый день. Ужасная компания … БАРДАК… Советую всем писать на них в ФСФР, и Президенту Р. Ф. Может зашевелятся, или собрать подписи на коллективную жалобу Президенту на оф. сайт. Готов подписаться. Подробнее>>