09.10.2014 | положительный отзыв
0 0
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

23.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Красный квадрат — пахала по двенадцать часов, а коллеги уже нашли замену и молча сдали твой пропуск

Отрицательные стороны:
Пришла я в Красный квадрат полная надежд, а попала в какой-то дешевый сериал про интриги и сплетни. Коллектив просто отвратительный, новеньких тут за людей не считают вообще. Сидят там такие «звезды» местного разлива, которые только и делают, что трещат по телефону весь день и обсуждают свои личные терки. На тебя смотрят как на врага народа, будто ты у них кусок хлеба изо рта вырываешь. В феврале случилась дикая ситуация, когда мне нужно было срочно подготовить документы по проекту «Голос», я подошла уточнить детали, а мне просто нахамили и отвернулись. Никто ...
Положительные стороны:
В трудовую книжку идёт запись от крупного медиахолдинга — это единственный реальный плюс для резюме. Здание солидное, техника нормальная, иногда в коридоре мелькают звёзды с Первого канала. Столовая приличная, кормят вкусно — вот пожалуй и весь список того, что здесь хорошего.
Подробнее>>

10.02.2026 | отрицательный отзыв
0 0
КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ: Одна тупорылая оборзевшая лимита. За 4 года на одной линии сменилось 50 сотрудников.

Отрицательные стороны:
Одна тупорылая и оборзевшая линия. Берут всякое [censored] и с ним не цацкайся. Выходи по два смены. Только дырки тобой затыкать. За 4 года 55 уродов на линии сменилось.
Положительные стороны:
вообще НЕТ
Подробнее>>

19.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Красный Октябрь — наглый обсчет ветеранов завода

Положительные стороны:
Найти что-то хорошее на этом заводе за девять лет работы стало настоящим квестом. Единственное светлое пятно это мужики в цеху с которыми мы вместе тянули лямку и которые всегда выручали дельным советом. Территория предприятия реально зеленая и ухоженная что хоть немного радует глаз когда выходишь из душного цеха. Зарплату за все годы платили без задержек день в день и это пожалуй единственный повод не уволиться раньше. Еще радует что после долгих скандалов на территории наконец поставили будки для кошек...
Отрицательные стороны:
Красный Октябрь это место где из тебя выжмут все соки а при увольнении попытаются нагло обворовать. Весь процесс работы завален бредовой писаниной и ведением бесконечных журналов на каждый чих вместо нормального дела. Инструмента вечно не хватает и работаешь тем что осталось еще со времен союза. Но самый лютый финиш случился когда я решил уйти и 14 ноября пошел в бухгалтерию за расчетом. Мне выдали квиток где сумма была просто смешная и явно заниженная по нескольким статьям. Я не стал...
Подробнее>>

22.04.2025 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Работаю здесь, в ТД Красный якорь, по своей специальности, как и хотел. Это большой плюс, когда занимаешься тем, что умеешь и что тебе интересно. Социальный пакет тут прямо очень хороший, это серьезно. Не просто обещают, а всё по-настоящему. Вот, например, недавно дали путевку ребенку в отличный летний лагерь. И за нее нужно было доплатить буквально три копейки, это просто подарок по сравнению с тем, сколько это реально стоит. Очень сильно выручили. Еще есть ДМС, это тоже важно для здоровья, не...
Отрицательные стороны:
Ну, если честно, сложно укладываться в эту компенсацию по питанию, которую дают. Меню в столовой такое большое, там столько всего вкусного, постоянно хочется взять что-то лишнее или кусок торта какой-нибудь. В итоге тратишь больше, чем дают на обед. И еще в столовую иногда бывают очереди, приходится постоять. А еще я скучаю по корпоративам, раньше вроде были, а сейчас как-то поменьше их стало.
Подробнее>>

23.10.2024 | положительный отзыв
2 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На Якоре все как положено и чуть лучше чем на огромных заводах. Ту на виду каждый и можно поговорить с начальством если есть вопросы. Соц пакет приятный. Зарплату выплачивают четко и без задержек. Все белое. Работы много. Могут предложить даже подработать помимо своей смены. Я обычно соглашаюсь. Завод один вроде такой на всю страну. Здесь работа будет всегда.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
На прошлой работе у меня даже свой верстачок стоял и чего мне надо я выточить мог. Здесь такое не прокатывает и дисциплина строгая. Работа непростая и силы в руках требует. Заказы у завода есть. Без денег сидеть не будешь. Все белое и официально. Если кто в кредитах то тут можно это дело поправить.
Отрицательные стороны:
Строго с техникой безопасности, но это, скорее, плюс.
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Отрицательные стороны:
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Отрицательные стороны:
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ТД Красный якорь

Положительные стороны:
Разговаривал с друзьями кто на производствах работает. Понял так что у нас на Якоре ситуация хорошая. Деньги платят, премии тоже, в отпуска ходим, больничные оплачивают. Как говорится все познакется в сравнении. Начальство лояльное если сам не наглец. А так все есть : спецовка, питание, медицина, детям подарки, бывают и праздники.
Отрицательные стороны:
Если сравнивать с другими заводами - тут все норм)
Подробнее>>