24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

ООО Правовед (ул. Большая Спасская 11 с 1) спохватился что не выполнил один из двух договоров (и ген. дир. В. В. Губеров упорно путает что выполнил, но называет др. номер и другое дело, по которому формально иск подан, но также упорно не было названа дата и место судебного заседания!). Предлагает подойти и вернуть оплату наличными и подписаться что я не имею претензий.Опять же возврат денег наличными и безналичными - это по желанию клиента, согласно правам потребителя.Думайте, кто там вас может заманить, уговорить оплатить, не получить для вас желаемого результата, отписаться исками без номеров регистрации, полного адреса и не вернуть

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

Заподозрил что к мужчинам в этом ООО "Правовед" приставляют красных девиц юристок. Как обнаруживается что эта контора ввела в заблуждение клиента, наобещала выиграть все дела, выманила оплаты,и обманутый клиент требует вернуть деньги, когда есть основания получить их за невыполнение и составленного в общих чертах договора. То происходит шантаж - вы приставали к нашим сотрудницам, есть видеозаписи, переписка.Пытаются издеваться, пишут и по телефону требуют подойти за возвратом наличными, пишут всякие иронические замечания.Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое. Отзывы - вещь хорошая. За предложение спасибо, если понадобится -обращусь. Вы тоже

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

Мои извинения упомянутому здесь бывшему юристу. Некая Мария Степановна высказала, кто её надумал или сама, пока не в курсе. Я заявил что не хочу с ним общаться по телефону. Если кто прочитал ниже, не удивляйтесь что выдумывают в этом ООО "Правовед".Может быть он мог бы в разговоре критически высказаться о результатах кипучей деятельности по моим обращениям и обогащении за мой счёт без + результатов.- Угрожать там могут. Это нормально. Точнее, это совсем не нормально, но в этой компании бывает и такое.Если это ООО не возвращает мои оплаты и не компенсирует моральный ущерб, продолжение будет следовать.Есть вполне обоснованное после претензий

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

24.09.2021
0 0
Отзыв : "Правовед" ООО

дополнения к отзыву об этих психологах и мошенниках (смотрите ниже).Второй раз попробовать дозвониться лень. Попытались позвонить 17 дек. 1 раз. Потом с разных тел. 20 го. Я услышал, взял телефон. ПРИТОРНО слащавая Р. Ф. Бондарь (с нового номера!) предложила прийти на следующий день к 12 ч. без опозданий. - У нас решение дела очень затянулась (я напоминаю - с начала марта 2019 г). Если завтра придёте, можем решить мирным путём. Вы же в суд на нас будете подавать?- Да, буду.- Если не придёте, то договориться и решить не удастся.Похоже на давление и угрозу?Посоветовался с дружественной мне юристом и с

Россия, Москва, Большая Спасская, 11 ст1

Подробнее>>

17.09.2021
0 0
Отзыв : ООО «Правовед»

контора-полный развод!!!!деньги взяли,а результат ноль!!!!особенно юрист Ишниязов Х.Р...одни обещания,а дело так и стоит на месте!!!!шарлотаны и мошенники!!!

Россия, Ставрополь, ул. Пирогова, д. 15/1, оф. 311В

Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО правовед

Мне помогли с кредитным вопросом Раиса Федоровна и Татьяна Сергеевна. Спасибо. Отзывы длинные и негативный явно смахивают на заказные. неужели людям нечем заняться. Сотрудникам еще раз спасибо и Успеха!!!

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>

27.08.2021
0 0
Отзыв : ООО правовед

Начали с обмана, продолжили долго и упорно и изощренно обманами и конец - молчание. Директор - Вячеслав Вячеславович Губеров. Представляю как он и его старшие начальники на планёрках придумывают как раскошелить, растрогать своими талантами и способностями, выигранными делами (?) клиентов. Составляют договор в общих чертах, не конкретизируя свои обязанности. Ведут дело по которому ничего не сделаешь, претензии бесполезны (акт об услугах подписан, принят).Отписывается 22. 11. 2019 что по делу №1 они все мероприятия выполнили. А у меня претензия к ним (смотрите далее) что не подан за 9 месяцев грамотно иск по №2 в Пушкинский городской суд. (договор от 12.

Россия, Москва, Минская 35

Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ООО "ПРАВОВЕД 126"

Внимание!!!!! Будьте осторожны при заключении договора и передаче денег в компанию ПРАВОВЕД 126. Это недавно зарегистрированная фирма (дата регистрации 18.09.2019). Посмотреть дату регистарции, соучредителей легко можно на сайте https://zachestnyibiznes.ru/company/ul/119265 1016128_2623030688_OOO-PRAVOVED-126, Мне ранее пришлось стать одним из обманутых заказчиков соучредителя донной конторы Кобзия Г.А. Он является соучредителем еще в нескольких фирмах: ООО "ОППР" ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОФИЦИАЛЬНАЯ ПРАВОВАЯ ПОДДЕРЖКА ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ", ООО "ЮРИСТ+АДВОКАТ 24", ООО "СПЦ РОСТОВ-ДОН" и др. - отзывы об этих фирмах можете также найти на этом сайте. Я , точнее моя супруга, (но говорить буду от своего лица, т.к. все переговоры и оплаты производил лично)

Россия, Пятигорск, поселок Цимлянский, район Шпаковский, улица Советская, дом 10а, ОФИС 1

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника valeryi о компании Правовед

Положительные стороны:
Очень неплохая компания в плане трудоустройства. В офисе все есть, пешком от метро минут 15 идти, но это не критично, учитывая, что за опоздания не ругают. Коллектив нормальный, но тут уж как ты сам себя поставишь. Были терки с одной «старшей» коллегой, но мы мирно встретились в обед и обсудили все. Бывала и на семинарах необходимых, и на тренингах, все оплачивали. Весь нужный софт предоставляют. ЗП задержали на пару дней всего раз. Негатив был, конечно, и думаю, будет еще, но он мелкий. Например, месяц назад в самую жару кондей

Москва

Подробнее>>

10.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вероника о компании Правовед

Положительные стороны:
Ушла с этой компании в декрет, проработала пол года, очень нравилось. График можно было подобрать оптимальный для себя, коллектив приятный, без прессинга со стороны руководства.

Москва

Подробнее>>