18.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Магазин Бонус. Не рекомендую там работать

Отрицательные стороны:
Рекомендую не работать в этих магазинах. Много чего обещают, а потом вас подставляют и увольняют без выплаты заработанных денег\r\nОчень плохое место работы
Положительные стороны:
Их нет
Подробнее>>

05.02.2024 | положительный отзыв
0 0
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Положительные стороны:
Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательные стороны:
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Бонус Супер Прайс

Отрицательные стороны:
Начну с того, что склад в котором происходит рабочий процесс, абсолютно не пригоден для работы. Грязно, пыльно, никакой уборки не производится вообще и никогда, мои руки после смены были похожи на отростки мумии. Теперь перейдем непосредственно к рабочему процессу. В сам рабочий процесс входит: маркировать товар, пересчитывать в случае необходимости, разбирать поставки нового товара, сверять по разбивке/накладной. Самое интересное начинается с начальницы [Е.] которая абсолютно некомпетентный руководитель, а обычная сплетница, которая скачет со стола на стол и беседует со своими подчиненными про других подчиненных, попутно сверля всех взглядом. Структуры в ...
Положительные стороны:
Отсутствуют
Подробнее>>

29.11.2023 | положительный отзыв
0 0
200% бонус

Положительные стороны:
На первый депозит дали аж 200% бонус, пришлось его конечно отторговать, были вопросы по этому поводу, в саппорте всё объяснили и рассказали. На прошлой неделе перевел бонус на баланс, такого еще не встречал у других брокеров и вывел. Да и...
Отрицательные стороны:
Пополнение только криптой
Подробнее>>

09.09.2022 | положительный отзыв
0 0
25.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Зарплата зависит от скорости работы, поэтому чем быстрее соображаешь, тем больше бонус.

Положительные стороны:
Молодые коллеги, руководитель адекватный. Всегда есть доступ к кофе, магазин внизу Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

id56452907:
Отрицательные стороны:
Посоветовала подруга, как недорогой вариант, живем в ближайшем пригороде (Кузьмолово), возим ребенка на тренировку, обратно забираем сами. Первый раз вызвала это такси по телефону за сутки!!!! (номер заказа №2127371), прислали смс с номером а/м, водитель опоздал + не знал дорогу, не отзвонился, что не знает, заблудился в нашем поселке. Ребенок опоздал (не на самолет, конечно, но неприятно).Пришло смс с предложением заказать такси с сайта - заказала утром на вечер, снова на конкретное время в комментарии написала свои пожелания, учитывая опыт (думала случайность), заказ №2132648, пришла смс - заказ принят, за 2,5 часа до времени позвонил диспетчер - уточнила возраст ребенка. И тишина.... Я забеспокоилась, что не сообщили номер и марку а/м стала звонить минут за 15 до посадки, оказывается мой заказ все еще в поиске водителя!!!!!Пришлось срочно заказать наше местное такси.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Елена Попова:
Я, видимо, отношусь к тем, кому повезло с Такси Бонус. Заказывала через интернет такси в аэропорт, находясь в другом городе, поставила ориентировочное время, а получилось все на полчаса быстрее, позвонила особенно не надеясь, что машину подадут раньше, но водитель забрал меня уже через 5 минут. Водитель был вежливый, вел аккуратно, цена приятно порадовала, особенно на фоне официального "аэропортового" такси. Так что для себя я отметила этого перевозчика.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

Александр Борухин:
Отрицательные стороны:
чуть не опоздал из-за них на самолет, заказывал за день, в итоге машина не приехала, со мной не связались.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Такси Бонус отзывы

vladlen.vladov:
Спасибо! Остался очень доволен, пользовался услугами данной службы 04.10.2016 маршрут был Пулково Сосновый бор цена очень порадовала ниже чем в других службах. Так же хочу выразить благодарность водителю Александру бежевый Киа Рио р829хт178 за хорошо оказанную услугу.

г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 53

Подробнее>>