Отзывы сотрудников о компании Принт Сервис
Отрицательные стороны:
Начну с того,что давно работаю в этой компании.Удивляюсь людям,которые позитивно относятся к постоянному сливу организации,итак начну.Во-первых,организация существует около 12 лет,за это время она меняла,несколько раз юр. лицо,и людей увольняли и заново принимали на работу в другую организацию.В настоящее время компания опять слилась,и действует под юр.лицом ИП Фишер. Людей просто выбросили ,а всех убогих и декретниц заставили написать по собственному желанию,якобы,чтобы не было проблем.Иначе уничтожат трудовые книжки. 2.Насчет базы.Будьте готовы,что ваша база рано или поздно будет отдана старичку либо понравившемуся менеджеру.Сейчас создан третий блок менеджеров,сотрудники которые будут обзванивать ваших клиентов,в
Россия, Москва
Подробнее>>