23.01.2018 | отрицательный отзыв
2 1
Отзыв пользователя Алексей о компании Принт Студия Ленинград

Отрицательные стороны:
1) Вредные условия труда 2) Тоталитарный контроль 3) Врут в глаза 4) Заставляют работать сверхурочно и в выходные 5) Стукачество 6) Руководство - неадекваты 7) Очень много таджиков, которые живут на производстве и гадят по углам 8) Есть свои любимчики жополизы среди бригадиров 9) Много наркоманов среди работников 10) Твое мнение никого не волнует 11) Очень сомнительная контора. Кинуть человека ничего не стоит, если откажешься работать столько, сколько прикажут 12)  Отпуск? Тебя выпнут раньше, чем ты в него сходишь и наберут таких же доверчивых людей, как ты. По рассказам тех, кто в этой заднице давно сидит, так происходит 2-3

Санкт-Петербург

Подробнее>>

21.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сергей о компании Принт Студия Ленинград

Отрицательные стороны:
Черная зп,которую задерживают и платят не столько -сколько обещали,вечные разборки из за переработки(директор хочет чтобы вкалывали по 24 часа,а зп он потом подумает сколько дать.Отпуск 21 день!(непонятно почему,видимо по украинскому законодателству-компания то с украины)

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Александр о компании Принт Студия Ленинград

Отрицательные стороны:
1.)Неуважительное отношение к подчинённым. Не ценят сотрудников.Директор даже не здоровается при встрече. 2.)Блат. Часть офиса-друзья и родственники директора, не стремящиеся или не умеющие работать. 3.)Отсутствие карьерного роста. 4.)Отсутствие премий за хорошую работу 5.)Наличие целой системы штрафов. 6.)Порядковые номера(!!!) на форме. 7.)Чрезмерное количество камер видеонаблюдения, установленных для надзора за заклю...подчинёнными. 8.)Укороченный отпуск- всего 3 недели. Так решило руководство. 9.)Обед -30 минут (штрафы за опоздание с обеда даже на 5 минут) 10.)Понты фирмы несоизмеримые с реальным положением дел. (Плохо оборудованные цеха, неумелые менеджеры, подставляющие со сроками и технологи, подставляющие с технологиями). 11.)Начальник производства считает, что всё делает сам. Хотя на самом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2017 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Юрий о компании Принт Студия Ленинград

Отрицательные стороны:
Снабжение хреновое. Снабженец (брат начальника) невтыкает никак что брать, где и за сколько, уже года два. есть там такой бригадир Лёшик лизоблюд и стукач с руками из заду. От отпуска украли неделю. за каждое опоздание минут на пять штраф. переработки не просят а требуют. затягивают время а потом гонят с серьезными нарушениями технологии а если чё виноват работник.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.08.2018 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв пользователя Дядя Вася о компании Принт Студия Ленинград

Отрицательные стороны:
Почасовая оплата, если работы нет иди выноси мусор, отклеивай наклейки с пола или домой. Перспектив заработать Нет. Чтобы заработать 50000 р. Надо там жить и то если и выйдет такая сумма снимут штрафами. Единтсвенная цель руководства не платить достойно.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

01.11.2017
2 0
ПРИНТ СТУДИЯ ЛЕНИНГРАД

Плюсы в работе 1.)Наличие постоянной занятости 2.)Получение опыта 3.)Оплата переработок 4.)Возможность не снимать жильё- живя на работе. 5.)Рабочая форма с уникальным номером на спине. 6.)Душ, раздевалка, обеденное помещение. 7.)Перекур каждый час по 5 минут. 8.) Зарплата относительно вовремя. Отрицательные стороны 1.)Неуважительное отношение к подчинённым. Не ценят сотрудников.Директор даже не здоровается при встрече. 2.)Блат. Часть офиса-друзья и родственники директора, не Подробнее>>

09.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Студия наращивания ресниц «Студия №1»

«Студия №1» – это сеть профессиональных мастерских взгляда. Наша команда во главе с основательницей и идейным вдохновителем Надеждой Платоновой каждый день открывает свои двери, чтобы привнести в этом мир чуть больше красоты и совершенства.От того как мы выглядим зависит не только наше настроение, но и настроение окружающих, ведь, согласитесь, красивая женщина – наполняет жизнь, дарит эмоции и вызывает восхищение.В наших студиях Вы можете воспользоваться следующими услугами:— наращивание ресниц— ламинирование, ботокс и биозавивка ресниц— архитектура бровей (коррекция, окрашивание хной/краской, ламинирование)— обучение одной из самых востребованных профессий: lashmaker и browmaker

Россия, Москва, Лялин переулок д. 8 стр. 2

Подробнее>>

10.09.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя А*******р о работе в компании

А*******р:
Отрицательные стороны:
Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

13.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя Менеджер о работе в компании

Менеджер:
Отрицательные стороны:
Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>

17.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Студия Анимаккорд, ООО, анимационная студия - отзыв пользователя М о работе в компании

М:
Отрицательные стороны:
Тот самый случай когда под ярким фантиком невкусная «конфета». Сначала тебя встречают в уютной переговорной, где ты обнимаешься с плюшевым медведем, а потом ты соглашаешься, не зная, что тебя ждёт. И не дай Бог тебе попасть в лицензионный отдел к Владимиру Горбуле. Вот где всё проблемы. Его характер не даёт никому покоя и сна: он сам не знает чего хочет и мучает остальных. Не умеет справляться со своими эмоциями, подозрителен, боится людей. Мнителен до ужаса, словно окружён врагами. Готовьтесь к нервной работе, переработкам и отсутствию премий. Особенно НЕ рекомендую работать у него секретарем (все просто сбегают!). Замучает до смерти. А его заму Валиеву на всё плевать, поддержки не ждите, они в одной лодке.

Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр

Подробнее>>