02.10.2016
0 0
Архитектурно-строительное бюро Дом Дизайна отзывы

GRUZCOM.RU:
Отрицательные стороны:
Был звонок. Заказали у нас оценщика для осуществления переезда. 19.03.2015 г. я приехал на оценку. От лица компании разговаривала с нами Анастасия. Посчитали стоимость. Позвонили. Выслали два варианта сметы. Нам перезвонила Анастасия и сообщила что подтверждает переезд на воскресенье (22.03.2015 г.) Попросили всё успеть за воскресенье. Мы проявили готовность. В воскресенье приехали 10 наших специалистов и, конечно же, машина с упаковкой. Вначале мы долго не могли дозвониться. Потом вышел самый "главный" (директор наверное) и сказал, что цена, которую мы прислали 19.03.2015 г., очень высока, и он готов заплатить только в 4 раза меньше, а переезд сделает с использованием четырёх человек. Мы были, мягко говоря, в шоке. Если честно, я такого идиотизма в жизни не встречал. Даже если не брать во внимание, что за цену в 4 раза меньше никто ничего не сделает и рассуждать так. Если вы заказали услугу и подтвердили цену за неё, то почему уже с порога необходимо начинать разговор о том, что цена за эту услугу завышена, и что вы платить и работать на этих условиях не будете? Цену называли вам за 3 дня до начала проведения работ. Если она вас не устраивала, то зачем 11 человек, склад и машину

г Москва, ул Профсоюзная, д 3офис 711

Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро

Волгоградское Архитектурно-Строительное Бюро (ВОАПБ ГУЗ) Подробнее>>

28.04.2026
0 0
Фуд-Инновация — явно с сектантским уклоном

Отрицательные стороны:
Вся эта идиллия посыпалась к чертям собачьим в середине января когда начались терки с руководством по поводу сверхурочных часов. Директорша начала включать режим бога и задвигать телеги про то что мы обязаны гореть общим делом и задерживаться на производстве до глубокой ночи бесплатно. В один из вторников я отказался выходить в свою законную субботу на пересмену так мне устроили такую показательную порку на летучке что уши завяли. Тебя тупо пытаются прогнуть и сделать рабом за эти несчастные бонусы. В феврале один из менеджеров вообще заявил что те кто не ходят ...
Положительные стороны:
Вписался я в эту движуху в Самаре еще прошлым летом когда они активно набирали народ на производство батончиков и всяких суперфудов. Офис у них реально четкий современный ремонт и все такие на спорте бегают с шейкерами. Зарплату в первый месяц выплатили до копейки еще и сверху накинули за то что я быстро разобрался с настройкой линии упаковки. Платят тут реально выше среднего по городу если ты готов вкалывать и разделяешь их тягу к здоровому питанию. Продукт на самом деле дельный не какая-то химия а нормальные протеиновые штуки которые не стыдно ...
Подробнее>>

17.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Инновация: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Будете работать за официальный оклад 30 000,00. Серую зарплату сотрудники ждут по полгода. Ждут и не уходят, потому что жалко оставлять директору эти деньги. А директор тупо кормит обещаниями, но платить так и не платит. В общем развод на почти бесплатную рабочую силу, скорее всего на этой политике и держится.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Инновация

Положительные стороны:
Добрый день! Хочу выразить благодарность сотрудникам компании! Максимально доходчиво все объясняют и даже если задаешь много вопросов, никто не нервничает, а спокойно тебе отвечают. Это очень подкупает. Работу свои специалисты знают и следят за выполнением работы. Однозначно рекомендую всем эту компанию, обращайтесь!
Подробнее>>

07.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Инновация - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
ТМК Инновация она же НПЦ Техприбор. Директор компании очень любит повторять : «Мы специфичная компания». Под этом он видимо желает скрыть свою некомпетентность и жадность . Добро пожаловать в ТМК Инновацию (Типичное Московское Кидалово)! Да уж , компания специфическая – на 120 человек 6 менеджеров по персоналу. Текучка в компании страшная, не смотря даже на вообщем-то не плохие деньги на некоторых позициях. Продукт поставляемый компанией на 70% это просто перепродажа , а на 30% изделия собственного производства. Если конечно можно назвать производством , то полуподвальное помещение , заваленное черт знает чем. Все собирается на коленке. Отсюда ужасное качество и отказы оборудования на объектах. Руководство отличается противоречущими друг другу решениями, дело в том , что директор в компании в фирме со дня основания и кроме как здесь нигде не работал. Опыта набраться негде , вот и дергает подчиненных своими противоположными решениями. Так что готовьтесь делать с начала на одному , а уже завтра по другому. В своем развитии компания остановилась где-то в 2002 году; В качестве основного продукта продается разработка 2001 года, компания не

Москва,

Подробнее>>

07.07.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Инновация - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Если ищите временную работу на лето и не ждете от нее каких-либо перспектив, то это ваш вариант. У руководства данной компании стоит только одна цель: создание видимости производства серьезного и дорогостоящего промышленного оборудования, которое предназначено исключительно для получения хороших откатов на местах. Таким образом качество работы отдельных сотрудников ровным счетом не на что не влияет, а сами люди не представляют особой ценности.

Москва,

Подробнее>>

27.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Увольняют без выплаты зарплат, при этом сколько ты сделал для компании никто не помнит: ни контрактов , которые заключил, ни прибыли которую ты принес. Зарплата естественно черная. Да и вся контора такая!

Москва,

Подробнее>>

29.08.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Инновация - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Да уж о каком развитии говорить, если директор озабоченный и неуверенный в себе идиот, только и думает кого бы трахнуть, при этом очень боится если скажут, что он кого-то продвинул потому спит или уволил "из-за бабы".

Москва,

Подробнее>>

12.11.2008 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Инновация - отзыв работника «Эрик Сонин» о работе в компании

Эрик Сонин:
Отрицательные стороны:
Всю критику конторы, написанную другими, я полностью подтверждаю. Жаль, не видел этой страницы раньше, не сунулся бы туда. Теперь опять в поиске работы, но уж на такие признаки я буду больше обращать внимание. Зарплата не белая - точно, даже не серая, она может быть тёмная, если будет вообще, если так вам повезёт. Офис - кое-какой и только на 3 этаже. Участки производства и прочие - на уровне подвальных кооперативчиков начала 90х. Стратегии развития, в смысле перспективы, нет как таковой, ни помещения, ни оборудования, всё по минимуму. Прикол: на сайте Феникс-контакт увидел горделивое: "ТМК Иннов-я - наш крупнейший партнёр" Феникс упал в моих глазах в категорию "последнее пристанище". Вот ещё прикольное: о том что всякие там сертификаты можно купить я и раньше слышал, не обращал внимание на развешенные в переговорных комнатах копии сертификатов о том - о сём, на то - на сё, но в этой компании уж совершенно всё цинично: есть сертификат на ISO9001, но во всей конторе никто вам не скажет что этот сертификат утверждает, подозреваю, что и сертификация приборов аналогичная.

Москва,

Подробнее>>