Работа в ГАЗСТРОЙ отзыв сотрудника Саша
Положительные стороны:
АО «ГАЗСТРОЙ» - отличная компания! У них есть соц пакет и белая зарплата. Работаю здесь уже несколько лет и вижу, как компания постоянно развивается и внедряет новые технологии, что делает нашу работу более эффективной и интересной. Они занимают передовые позиции в создании газотранспортной инфраструктуры. Коллектив дружный, руководство профессиональное и всегда готово поддержать инициативы. Есть возможность карьерного роста. Отправить заявку можно с сайта, а общение будет проходить по п...очте или телефону. Рекомендую АО «ГАЗСТРОЙ» всем, кто ищет надежного работодателя!
Отрицательные стороны:
Нет совсем
Подробнее>>