08.04.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Один ганзель вечно бухой, второй ганзель вечно упоротый, п***болы каких поискать, врут людям в лицо и сидят себе довольные на требса, а юля из кадров - мандарин тебе в ноздрю! я все сказал.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
компания говно...да и директор тоже самое.не тратьте своё время...еврей он и в африке еврей.
Плюсы в работе:
нет положительных отзывов. ... Подробнее>>

15.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
НЕТ
Плюсы в работе:
спасибо мужики,из одних еле выбил деньги ,еще этого геморроя не хватало,Я УЖЕ И ВЕЩИ СОБРАЛ, ... Подробнее>>

16.06.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Кидалово полнейшее ещё есть такая фирма Омега сервис так это тоже самое всё принадлежит Ганзелю а он такой бедный простачок ходит по городку и уговаривает вот подождите денёк вот завтра деньги будут. И каждый раз дай номер карты пил они его не помнят твари. Я проработал у них месяц бывало и жрать нечего и было спасибо поворам по соседям ходили побирались чтоб рабочих накормить
Плюсы в работе:
Оплачивают билет ... Подробнее>>

02.07.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Насчет кидалова по зарплате-чистая правда! Сегодня по ЦТ передали номер телефона по которому можно рассказать о таких "работодателях" не выплачивающих заработанные деньги. Я буду звонить, пусть этих рабовладельцев лишают лицензии. 88007008800. Звонок по России-бесплатный.
Плюсы в работе:
нет ... Подробнее>>

02.09.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Это не копания , а дерьмо ! Главный в этой шарашке Ганзель-петух !
Плюсы в работе:
Нет ... Подробнее>>

21.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "промтехмонтаж"

Отрицательные стороны:
дорожные и суточные не оплачивают хотя обещают,или же отдадут только пару сотен.зарплату задерживают на неограниченное время,а забрать сможеш только через прокуратуру.работают по всем проффесиям сразу,тоисть разнорабочий а по своей проффесии только пару раз поработаеш,инструментов нет,расходных материалов тоже нет,и средств защиты нет,ненармированный рабочий день,работают во всех погодных условиях,отношение поршивое как будто мы не люди,руководству на всё и на всех наплевать,условия-кому как повезёт.в общем полное кидалово,даже не думайте сюда ехать,и вообще эта организация полное кидалово,не тратьте своё время и нервы,ищите лучше другую организацию,нормальную.тут вас кинут.да и ещё не знай когда домой после окончания липового договора.в недействительности договоре зарплата указанна неверная только половина,типа белая,пропуск напечатанный на простом адьбомном лестке и отрезан,и это все документы.
Плюсы в работе:
покупают билет за счёт организации. ... Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя аноним о компании Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Очень много недостатков в этой канторе. Уже не в первый раз они наступают на однт и теже грабли и это слова зама. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Праведник о компании Промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
Договор ждали 2 недели,а после сказали будет другой .С зарплатой не понятно как в лотереи,до директора не дозвонишься,не организованно.Кто желает существовать работайте в этой конторе ,а кто хочет жить обходите стороной. Подробнее>>

01.12.2013
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо промтехмонтаж

Отрицательные стороны:
нет денег на обратную дорогуи можете просидеть неделю в общежитии,помоищся 1 в неделю ито если воды хватит в столовой торгуют спиртным и это на месторождении уже декабрь а з платы до сих пор нет с мая м-ца начальству не дозвонишся трубку не берут а на звонки потратиш больше чем заработал з плата в руб
Плюсы в работе:
питание проживание ... Подробнее>>