07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Работал три года в аик бистро, да работа не легкая, но мне нравилось, что я не сижу на месте и общаюсь с разными людьми. Руководство умеренно строгое и по делу справедливое, просто так голову не делали и за это прям палец вверх руководству. Коллектив дружный и помогут если, что-то пойдет не так.
Подробнее>>

07.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Положительные стороны:
Вот по-честному, работа как работа. Уровень зарплаты достойный. Обращение с персоналом справедливое, Я считаю. Коллектив , как и везде. Всякое бывает, но в основном, это абсолютно адекватные ребята) зарплату получаем вовремя. Работаю кассиром. Сначала переживала, что не получится, а потом втянулась. Мне , кажется, на любой работе есть свои плюсы и минусы. Но мне здесь работается АБСОЛЮТНО КОМФОРТНО!
Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Всему обучили, коллеги помогали за это большое спасибо. руководство отличное вкладывается в своих сотрудников чтоб улучшить работу. Всё очень хорошо, так что кто ищет работу обращайтесь, а для тех кто хочет вкусно перекусить приходите.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Я работаю здесь не первый год, и стабильно получаю заработную плату. Меня, как сотрудника все устраивает. Знаете, сейчас не то время, когда можно прийти на работу и отсидев рабочий день, получаешь зарплату. Да, сейчас нужно работать!!! И если нужны деньги, работайте и уважайте людей, которые дают вам эту работу Отличная компания!!!! Процветания, роста и всех благ!!!!

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Работал в аик бистро до 20 года, меня все устраивало бонусы, акции и тд. По зарплате не скажу что обижали.Что касается работы — то терпимо, особенно если учесть что в Влг особенных альтернатив работы с такой зарплатой немного. В аик работать поваром можно, особенно если ничего другого делать не умеешь

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Приходила на собеседование на администратора. Задавали вопросы как, что, где ранее работала. меня по всем параметрам устроила работа и по зарплате довольно то ки хорошо всё. была на стажировки несколько дней, но в итоге по семейным обстоятельствам пришлось уехать из Волгограда, но если бы не ситуация осталась бы и работала. потому что за эти дни которые я там была мне всё очень понравилось.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Был тут работником кухни и что могу сказать отношение хорошее ни какого гнабления то что ты на кухне нет как в некоторых компаниях. оплата вся вовремя, коллектив на всех местах хороший, дружный. Руководство отличное конфликтов не было, если надо то и попросить можно о каких то моментах рабочих.

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

24.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : AIK БИСТРО

Работала администратором в аик бистро больше трех лет, все мне нравилось ни каких серьезных напряжений не было, коллектив отличный друг другу во многом помогали и подсказывали. руководство вменяемое. поработав тут и набравшись опыта переехала в мск

Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1

Подробнее>>

21.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Вероника» о работе в компании

Вероника:
Отрицательные стороны:
Зря потраченное время. Почти полтора часа общения с менеджером по персоналу, потом приглашение в кабинет к некоему Ивану Владимировичу. А там еще на час рассказов о том, какие они классные, и как будут делать из меня специалистку. ПРи этом не забывает смотреть на мою грудь. Глаза закатывает, дышит так глубоко - будто на свиданье намекает. Может и хорошо там работать, да только с таким идиотом общаться в самом начале трудового пути - себе дороже. Я же за деньги свое время продавать буду, а не ради великих идей. Вообщем - все серо.

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>

26.06.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Бистро, ООО Гранд - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Только поступал на работу - задумался, почему такая текучка персонала. И была мысль, что что-то не чисто, но как-то решил не обращать внимание на это. А потом как будто предчувствие сработало - увольняться и срочно. И точно - директора обвиняют в неуплате налогов на больше, чем 6 миллионов!! Понятно, что вечные проблемы с зарплатой и некачественной продукцией так просто не будут возникать. Так что прежде чем сотрудничать с этой компанией - подумайте сто раз!

Москва, Баррикадная, 4а

Подробнее>>