Отзыв : AIK БИСТРО
Я работаю здесь не первый год, и стабильно получаю заработную плату. Меня, как сотрудника все устраивает. Знаете, сейчас не то время, когда можно прийти на работу и отсидев рабочий день, получаешь зарплату. Да, сейчас нужно работать!!! И если нужны деньги, работайте и уважайте людей, которые дают вам эту работу Отличная компания!!!! Процветания, роста и всех благ!!!!
Россия, Волгоград, Волгоград, Маршала Ерёменко, 112/1
Подробнее>>