Центр финансовой свободы - положительный отзыв
natali M.:
Представьте, я в Иркутске, Центр Финансовой свободы в Москве, но они постоянно на созвоне, помогали не только технически решить вопрос, но и психологически поддерживали пока решалось дело. Я и у нас обращалась но все туманно как-то обещали, а тут мне расписали схему по пунктам, как и что будет делаться, да и опыт дистанционный у них большой, по отзывам видно, пишут люди со всей страны! Помогли какую-то программу поставить, чтобы звонки прекратились еще до решения суда. И в итоге А19-23415/2019 это мое решение о том, что я не зря старалась, воевала с обнаглевшими банкирами за свое право жить спокойно. Я же не из жадности кредит не платила! Спасибо вам за помощь и реальную поддержку! Подробнее>>