15.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Инна:
У меня груз с плеч упал когда я заключила договор с Центром финансовой свободы. После этого я смогла хоть немного раслабиться. Тем более что юристы компании мне мастер-клас провели как общаться с банками и коллекторами пока идет работа над моим банкротством. Вел меня старший юрист Артем. Документы собирал его помощник Кирилл. Мне оставалось только ждать. На все про все ушло 7 месяцев. И вот 23 апреля 2020 года я стала банкротом. Не могу передать, как я благодарна этим ребятам.

Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Татьяна Белкова:
Поразило то, как при первой встрече в офисе подробно изучили мои документы. Все нюансы и детали не остались без внимания. Я зависло если чесно. Затем мне рассказали о возможных перспективах по моему долгу. Кончено риски всегда есть, но кто не рискует) смсски о ходе дела в любое время суток отвечать на мои вопросы. Все обещанное было выполнено. Мой долг 23.12.2020 года был списан. Такой вот приятный новогодний подарок получила))) Полгода Денис Макаров и его помощница работали над тем чтоб сделать меня банкротом. И им это удалось. Совет мой такой не тяните. Любой долг это вообще не приговор.

Подробнее>>

02.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Людмила Алексеевна:
На следующий день после звонка в Центр финансовой свободы я уже сидела у них в офисе и слушала, что юристы могут сделать, чтоб избавить меня от долга. Такое отношение конечно меня расположило (еще бы). Я заключила договор долго не думая долго так как поняла здесь мне действительно помогут. Сначала разговаривала с главным юристом компании. Затем по моему делу еще работала Татьяна. помощница юриста. Мне кажется если бы я обратилась в другую фирму то ничего не вышло бы. Здесь у ребят чувствуется хватка. Полгода напряженной работы закончились судом и определением в мою пользу. ха) По делу А41-13187/2020 я признана банкротом. Я счастлива, чесно!!!

Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

София Ароновна:
Очень понравилась консультация юриста Центра финансовой свободы по моему делу. После нее я четко осознала,что вот оно именно  то место где мне реально помогут. Никаких пустых обещаний а реальный анализ дела. Даже сроки мне назвали правдивые. Это я теперь могу точно сказать после вынесения определения по моему делу А41-19618/2020. Юристу компании и его помощнику понадобилось всего 3 месяца чтобы суд признал меня банкротом и с меня списали все долги. А я год мучалась с долгами. Занимала перезанимала(( 17 марта 2021 года по окончании суда я наконец-то выдохнула спокойно Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Ольга Васильевна Цепляева:
Спасибо что мое дело А40-123503/2020 довели до банкротства. Но это и не удивительно. Очень щепетильное отношение уже при первой встречи. С тобой беседует старший юрист затем связь держит менеджер. документы необходимые они сами все собирают. Даже в суде присутствовать не надо. Так еще и деньги по договору бирут адекватные. Благодаря Елене и Кириллу  которая занимается банкротством физических лиц у меня теперь нету долгов. Причем все мое имущество при мне осталось. Подробнее>>

21.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Людмила Александровна:
Брать деньги легко, а вот с отдачей возникли проблемы. Нужно было что-то решать, коллекторы уже извели просто. Оставили заявки на нескольких сайтах и только менеджер Центра Финансовой свободы перезвонил быстро. По телефону рассказал, что да как, пригласил в офис для более предметного разговора и заключения договора. Я переживала, меня трясло на встрече с старшим юристом Денисом Макаровым. Но он был очень спокоен и все мне подробно объяснил. Восемь месяцев шла работа по делу А40-121635/2020. Кроме юриста на связи со мной была его помощница Настя. Долг списали. Спасибо!

Подробнее>>

27.05.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Светлана Жукова:
Я как человек прашедший процедуру банкротства (дело А40-77336/2020) могу сказать что юристы Центра Финансовой свободы люди очень серьезные. Они помагают избавиться от долгов и начать новую жизнь.... Помогли отвязаться от колекторов. По договору за услуги взяли не так уж и много. В других компаниях где я была до них берут побольше за такую помощь.

Подробнее>>

28.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

И.Г.Пегин:
Я на сайте Центра финансовой свободы оставил заявку. Мне перезвонили и рассказали все о працедуре. Пригласили в офис. Там уделили мне много времени, чтоб от и до рассказать о том как и сколько по времени длится банкротство) Знаете что? они убедили меня что стоит попробовать))))  Долг мне списали. Честно я не верил. А такое возможно. Полгода ушло на працедуру. Кому интересно вот мое дело № А40-57409/20.

Подробнее>>

19.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

Сергей:
Добрый день, мене на помощь пришла компания Центр Финансовой Свободы, когда рухнул курс и начались проблемы , а кредит в баксах. Выбрал фирму из Москвы, они по всей стране работают, много отзывов есть с решениями судов это вызывает доверие! У себя в городе я такой же внушившей мне доверие фирмы не нашел. В процессе решения моей проблемы звонили мне, сообщали как продвигается дело мое.  Все шло ок, несмотря на то, что мы так и не встречались, хотя мне так даже психологически комфортнее было В итоге суд был в Красноярске. Через 8 месяцев после первого разговора с ними, я так нервничал, что с ума думал сойду, но все было благополучно, решение суда на мою пользу! Дело А33-20526/2019  Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
Центр финансовой свободы - положительный отзыв

natali M.:
Представьте, я в Иркутске, Центр Финансовой свободы в Москве, но они постоянно на созвоне, помогали не только технически решить вопрос, но и психологически поддерживали пока решалось дело. Я и у нас обращалась но все туманно как-то обещали, а тут мне расписали схему по пунктам, как и что будет делаться, да и опыт дистанционный у них большой, по отзывам видно, пишут люди со всей страны! Помогли какую-то программу поставить, чтобы звонки прекратились еще до решения суда. И в итоге А19-23415/2019 это мое решение о том, что я не зря старалась, воевала с обнаглевшими банкирами за свое право жить спокойно. Я же не из жадности кредит не платила! Спасибо  вам за помощь и реальную поддержку! Подробнее>>