17.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Работать в ПСК Фарма комфортно и приятно!)

Положительные стороны:
Я свою работу и компанию люблю) Хожу на работу с удовольствием, потому что для меня всегда была важна атмосфера внутри коллектива и на рабочем месте в целом, обстановка вокруг в общем) У нас современное здание, все оборудование новое и качественное,...
Отрицательные стороны:
У меня только положительные впечатления от работы тут, работаю уже не первый год, надеюсь, что задержусь здесь надолго!) Предыдущие места работы даже рядом не стояли...) Минусы: нет удаленки
Подробнее>>

19.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ПСК Гарант — выживание вместо работы

Отрицательные стороны:
путь к нервному истощению. Большая часть выплачивается неофициально, и это удобный рычаг давления. Могут уволить по любой надуманной причине, угрожая невыплатой «серой» части зарплаты, невыдачей трудовой или даже статьёй. Переработки тут не заканчиваются, но оплата за них — либо копейки, либо вообще отсутствует. Коллектив — сборище истеричных сотрудников, которые вместо помощи готовы "сдать" коллег без зазрения совести. Заявления о дружном коллективе — это только слова. Директор отсутствует в офисе, а вся власть уходит к её «подруге», которая понятия...
Положительные стороны:
Они отсутствуют полностью.
Подробнее>>

01.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПСК РАЗВИТИЕ: Невыплата заработной платы вовремя

Отрицательные стороны:
Невыплата заработной платы вовремя в период работы. Постоянные задержки выплат на месяц и более, при увольнении не выплата денежных средств (официальных в белую). Зарплата сотрудникам поступает 30% в белую 70% в черную при увольнении чёрная зп не выплачивается. Постоянно говорит что денег на счетах нет ,хотя организация работает и деньги от заказчиков поступают.
Подробнее>>

27.05.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПСК": отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Мы бывшие сотрудники организации ооо "пск", находящийся по адресу Солнечная 55а всех предупреждаем не устраиваться в эту организацию. Отработав в этой организации 2 месяца, мы получили около 9000р, даже просто не получили оклад. Когда написали жалобу, выяснилось что нас тупо не табилировали или табель обнулили, т.к табель у нас был. В данный момент ищем правду куда делись табеля. Вот так эта организация обогащается за счёт простых рабочих. И ещё эта организация не выдала нам даже договора, хотя устраивались официально.
Подробнее>>

01.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПСК Строймолит: зп с задержкой, при увольнении премию удерживают

Отрицательные стороны:
зп с задержками в 2 недели. Зарплата серая, при увольнении премию за последний месяц удерживают, рассчитывают по окладу в договоре.
Положительные стороны:
Есть нормальные люди в коллективе, темп работы адекватный.
Подробнее>>

15.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пск байс: отличный опыт

Положительные стороны:
Проработал в пск Байс около 2 лет инженером пто. Компания в данное время сильно шагает в перед. Работы ведут на нескольких отдаленных объектах. Заработная плата достойная, что обещают, то и платят по итогу. Уволился в связи с переездом в другой регион.
Отрицательные стороны:
Недостатков, лично для себя в этой компании не увидел. Если честно, не с чем сравнивать. До этого работал в производственной компании, в строительстве опыта было мало.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "ПСК" Омега"

Отрицательные стороны:
Директор лжец, не держит своих слов, зарплата в конвертах.
Положительные стороны:
Никаких
Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО ПСК Байс

Питание на участке Подробнее>>

31.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании ООО ПСК

Белая зарплата, возможность роста, зарплата без задержек ( за 2 года-один раз на 5 дней). Стабильные обьемы работ. Хороший офис Подробнее>>

24.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
пск строймонолит

Положительные стороны:
ооо "пск Строймонолит" Работаю на этой работе в Мариополе почти 3 месяца, зарплаты нет, в этом месте коррупция, начальство просит деньги с вашей зарплаты, например, если вы получаете 150 000 рублей за 1 месяц, начальство возьмет с вас 50 000 рублей, это правильно?
Отрицательные стороны:
ооо "пск Строймонолит" Работаю на этой работе в Мариополе почти 3 месяца, зарплаты нет, в этом месте коррупция, начальство просит деньги с вашей зарплаты, например, если вы получаете 150 000 рублей за 1 месяц, начальство возьмет с вас 50 000 рублей, это правильно?
Подробнее>>