Отзыв сотрудника Лилия о компании Пешкарики
Положительные стороны:
Я работаю в этой компании оператором уже пару месяцев, пока всем довольна! График достаточно гибкий, есть возможность выбора дневной и вечерней смены. Трудоустройство проходит по ТК, официально. Зарплату выдают с самого первого месяца работы, неоплачиваемой стажировки нет. Да и работа сама не сложная, к концу дня не выматывает. В целом, справится каждый.
Отрицательные стороны:
все хорошо
Подробнее>>