07.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
5-й год здесь работаю и все ок, тут вообще без проблем заработать хороших денег если тебе надо, я пришел после учебки вообще зеленым, 60 смен отработал получил СЛИП 2. Сейчас на 4-м, домой привожу с вахты по пол ляма чистыми, тратить тут особо некуда, кормят, спецодежду дают, шмотки не нужны при такой работе, не курю, с бухлом тут вообще никак, сухой закон, в общем можно хорошо деньжат прикопить. Руководство меня знает, что не подведу и вообще человек не пьющий и ответственный, за отработку смен премировали не один раз ...
Отрицательные стороны:
Если кто думает что здесь деньги за просто так платят идите в охранники, это там можно тиктоки целый день смотреть, здесь работать надо, уж не знаю кому это минус, а люди всякие бывают и с бездельниками не охота в одной бригаде.
Подробнее>>

05.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Прошел обучение и поехал в Братск. Там сразу в дело. Мужики в бригаде нормальные хотя сначала проверяли не без этого. Ну я сейчас тоже такой же стал. Пока человек себя не покажет с осторожностью отношусь. К условиям притерся быстро тк за деньгами ехал не зачем нибудь еще. Вообще по быту здесь нормально все. Питание горячее организованно жилье приличное. Все есть чтоб свои 60 смен отпахать и домой поехать. Когда деньги нужны так и больше можно взять никто не запретит. Платят белыми трудоустроен официально. В общем как положено все. ...
Отрицательные стороны:
Межвахту не платят дома за свой счет. Но я еще такой вахты и не видел чтоб платили.
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Катаюсь на вахты уже не первый раз. Сейчас вот на ДВ поеду. В принципе все как везде. С разницей только, что не обманывают по деньгам это раз. Нормально все организуют это два. Не бывает такого, что приехал и места в общаге нет. Или что за робу не перевели. Зарплату так вобще не разу не задерживали за все время даже на день.
Отрицательные стороны:
То что не оплачивают межвахту. Об этом сразу говорят, вопросов 0. Но хорошо бы хоть минималку давать все-таки. Я ж на др работу не иду на это время устраиваться.
Подробнее>>

20.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Про контору знакомый рассказал с которым раньше в Сочах на стройке работали тоже по монтажу лесов. Я тогда как раз без работы сидел т к с очередной вахтой опрокинули прям в последний момент сорвалось. Ну я позвонил куда он сказал узнал че как по условиям. По зп сказали нормально и главное что сразу официально оформляют и не кинут с зп. И сказали тогда же что проблем с очередной вахтой не будет, т е если работаеш норм то стопудово поедешь на следующую больше того дополнительно остатся еще можно. Оно ...
Отрицательные стороны:
Знакомому за то что он меня привел как потом узнал бонус выплатили, мне бонуса не было никакого допом к первой зп.
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Отслужил в армии и решил на вахте подработать. Вот устроился сюда. Ни слова не правды не сказали. На обучении обеспечили жильем. Все рассказали по теории и практике, экзамены сдал с первого раза. Оплатили проезд до объекта. Сейчас живу в вахтовом городке, условия есть. Спецовку и сизы выдали. Работаю с 1м выходным в неделю по 10 часов в день. Коллектив меня хорошо встретил со всеми отношение уже наладил. Питание оплачивают. В общем пока никаких подводных камней не заметил.
Отрицательные стороны:
На новом месте тяжело привыкнуть хоть в армии школу жизни прошел) работа это совсем другое все.
Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марат о компании Полати

Положительные стороны:
Контора норм платит и деньги никогда не задерживает. Работаю на АГПЗ, начальству респект и уважуха. Объекты есть всегда и заработать здесь можно. Я пока без семьи и могу по вахтам поездить)) Зато деньги всегда на кармане. 3 месяца поработал потом хорошо отдохнул. ТБ в конторе соблюдают спецовку и сизы дают хорошие. Деньги не зажимают поэтому и ездят все одни и те же. В общем имеет смысл работать.
Отрицательные стороны:
Когда работаешь уже времени ни на что нету другого. Все только в межвахту.
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Ездим на вахты с приятелем из Пскова. По бытовухе нет у нас проблем. Селимся вдвоем и устраиваемся как привыкли. По условиям всегда все одинаково более менее. Ну где то лучше ремонт где то хуже. Помыться и вещи постирать всегда можно. Монтажник такая работа что уже на эти вещи внимания не обращаешь. Зато платят хорошо и главное что официально. Пока здесь работаю ипотеку взял. Мне б ее никогда не дали если б не работал вахтами.
Отрицательные стороны:
Нельзя никогда забывать про технику безопасности! Работа не из простых и опасность тут высокая.
Подробнее>>

24.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Обучили с нуля, оплатили медосмотр и дорогу до объекта. Заселили в квартиру как и говорили. Сосед юморной мужик с опытом, он в Полати 1000 смен отработал, недавно его награждали. Здорово помог вникнуть в курс дела. Питание в столовке нормальное. Дома только чай пью ем в столовке на объекте в основном. По зп все четко день в день.
Отрицательные стороны:
Поиск материала на объекте, но этот вопрос решаю через мастера
Подробнее>>

20.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Все что обещали при приеме выполнили. Заселили в норм квартиру с приличным ремонтом. Все необходимое есть. Без шика но оно и не надо. На вахте работаю 6/1. Дня хватает чтобы отдохнуть, постираться. Платят честно. Что заработал видно в приложении. Никаких бумажек на коленке не пишут. Парни работают нормальные. Вредных привычек типа алкоголя или еще чего похуже нет ни у кого.
Отрицательные стороны:
По 3 месяца не дома жить тяжело. Сейчас привык а первое время не просто.
Подробнее>>

28.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Полати

Положительные стороны:
Работаю вахтой в Норильске.условия самые приличные из всех, где был. смены считаются в приложении. ничего проверять и записывать не надо. отработал смену, сразу видно сколько получишь. по зп все четко. два раза в месяц платят по дням и уже знаешь что такого-то числа деньги будут. устроен официально, получаю белыми. год поработал, перестроили дом. есть смысл работать, здоровье позволяет.
Отрицательные стороны:
вахта со всеми вытекающими. жена первое время терпела, сейчас каждый раз мозг выедает. но таких денег у нас в городе никак не заработать
Подробнее>>