АО «Теплосеть Санкт-Петербурга» - После аварии пришлось выбивать очевидное через суд
Отрицательные стороны:
Работаю в ПетербургГазе уже не первый год и думал, что меня сложно удивить, но история с Теплосетью Санкт-Петербурга выбесила по настоящему. В апреле 2023 года у них на теплосети случилась авария — старые трубы, коррозия, как обычно. В итоге провалился грунт, а под ним наш газопровод. Приехала наша аварийная бригада, всё увидели своими глазами: деформация, повреждения, риски по безопасности. Тут не до разговоров, газ — не шутки. Срочно работали, меняли участок, усиливали футляр, восстанавливали изоляцию, проверяли герметичность. Всё по уму и по правилам. Потратили на это 323 319 руб., всё ...
Подробнее>>