09.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Заказываю на ларедуте по большей части детские вещи. Во- первых, на малышах все, что ни возьми, сидит красиво, главное, чтобы ростовка совпадала, а во- вторых, мне качество очень нравится. Вещи не скатываются. Или, скажем так, скатываются, но раза в четыре медленнее, чем вещи из других опробованных мною детских магазинов. Покупать для ребенка майки по тысяче рублей для того, чтобы он поигрался в песке, повалялся по траве, упал в пыль- это расточительство. Я все- таки еще не настолько помешана на вещах. Но и отдавать за майку две сотки, а потом наблюдать, как в машинке она теряет окрас, тоже не вариант.

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

11.09.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

La redoute очень давно мне приглянулся, этот интернет-магазин я облюбовала еще лет 6-7 назад, когда онлайн-покупки еще не были столь популярны. Несколько раз убеждалась уже, что в магазинах вообще ничего не найти, что просто пустая трата времени, но все же упорно иногда прусь туда. Вот после последних нескольких походов, совсем разочаровалась, искала платье, в итоге перемерила кучу, не купила ничего. Цены бешеные, размеры на дистрофиков да и выбора то нет совсем. В итоге, зашла на сайт laredoute и в считанные секунды нашла то, что нужно. И такая история была не один раз. Теперь уже вовсе не хожу по магазинам,

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

07.07.2020
0 0
ТД Редут СБ


Отрицательные стороны:
Для Валера Раэоблачитель: Вот и группа поддержки, организованная директором подтянулась. Можете конвульсировать дальше, пока вас не использовали и не выкинули [censored] это политика этой конторы. Но каждому свое это ваш выбор. Заодно правописание подтяните, заявление на увольнение надо грамотно написать. Номальные специалисты в подобных шарашках не работают. Подробнее>>

03.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Привет всем, кто любит покупать одежду через интернет! Отдельный салют ларедутофилам))) В смысле тем, кто любит магазин ларедут! Я уже года четыре таким образом экономлю семейный бюджет и драгоценные нервные клетки, потому что удается без боя одеть и себя, и мужа, и ребенка. Последним двоим вообще не угодишь. Муж быстро устает от магазинов, ему ничего сразу не нравится, ходить он не любит, да и встать пораньше в выходной день—это просто пытка. Ребенок тоже пищит от магазинов. Ему сразу фут- корт подавай. А тут с комфортом все до квартиры привозят. Но в основном я, конечно, курьеров не эксплуатирую, заказываю вещи

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

11.06.2020 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Мне нравится Ла Редут - Отличный магазин! Про качество и обслуживание наверное не имеет смысла уже писать, соглашусь с большинством, что все на достойном уровне, иначе люди, да и я в том числе не заказывали бы тут годами. напишу про другое. Хотела бы порекомендовать данный ресурс тем пользователям магазинов, которые, любят, умеют, практикуют экономить на покупках в интернете. В частности еще и на кэшбеке. Так как сама знаю, что сейчас большинство интернет-магазинов практически свели на нет свои партнерства с кэшбек сервисами, где была хоть какая-то дополнительная выгода, так как скидками тоже особо не баловали. А Ла Редут - тот

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

10.04.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Уже сколько раз давала себе обещание не скупать все, что мне приглянулось в ла редут. А перед таким искушением ох как нелегко устоять. Особенно если скидка 40 %. Такое ощущение, что вещи сами в корзину складываются. Что касается скидок то ла редут, как никто другой, знает, чем нужно завлекать свою клиентуру. Я еще от предыдущей распродажи не оправилась, а тут раз и следующая. Хоть руки связывай!Но об одной вещи я мечтала очень долго! И ведь даже не для себя! Увидела вот такой суперский свитшот в каталоге и влюбилась! Смотрелся он на фото просто огненно. Я как представила, как он

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>

20.03.2020
0 0
ООО Редут


Отрицательные стороны:
Компания давно и массово обманывает своих сотрудников. Зарплату платят только белую (это 1/3 от общей суммы) и задержка месяц, полтора. Владельцы конечно сами инициируют такую ситуацию. Те, кто уходят, при невозможности дальше так работать за бесплатно, долги не получают. Расчет только по белой зарплате. Отпуска также не учитываются. В отделе рекламы работает глубоко больной морально человек. Динара Хитаровна по прозвищу

Россия, Казань

Подробнее>>

19.03.2020
6 0
ООО Редут

Казань,ул.Ахтямова,д.1. Ни в коем случае не ходите туда,даже на собеседование,только время потеряете.. Не адекватные люди,сидят насмехаются над вашими ответами. Совершенно не заинтересованы в кандидате на вакансию. Собеседование проходит в формате психологического давления(И это при том, что они какая-то коллекторская конторка всего лишь),а вакансия делопроизводителя была. Подробнее>>

01.03.2020
0 0
ТД Редут-СБ


Отрицательные стороны:
офис в подвале в комнате 4на4 метра, сидят все вместе толпой; пучков андрей и его жо...лиз "помощник" не знают элементарного ни этапов продаж, не понятий "коммуникации с клиентов" максимум на что их хватает это посетить тренинг синергии; постоянно пытаются унизить и самоутвердиться за счет тебя, наверное у Андрея комплекс не полноценности или расстроены что не могут поднять бизнес с колен;

Россия, Москва

Подробнее>>

21.02.2020
0 0
Отзыв : Интернет магазин Ла Редут

Магазином ла редут пользуюсь давно и активно. Покупаю вещи себе, ребенку, маме, мужу иногда (он не очень любит обновки).Недавно заказала сыну теплый костюм. Он был из новинок, так что сразу бросился в глаза. Он состоит из трех вещей: утепленная кофта ( я бы ее даже назвала курткой), легкий трикотажный свитшот и утепленные штаны на манжетах внизу и на завязках сверху. Хочется подробно рассказать о каждом предмете, поскольку костюм этот просто супер.Итак, куртка. Она серого цвета, внутри белый мех (искусственный конечно же). Воротник можно поднять стойкой, можно застегнуть под шею. Не продувается. Думаю, до +10 ее вполне можно носить, если

Россия, Москва, Малый Головин переулок, д.5

Подробнее>>